Десерты, сладости, выпечка

напишите рецепт блинов

1) мука
2) соль
3) сахар
...

99) сковорода
100) лук репчатый, чтоб им пункт 99 смазывать!!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Рецептов полно в Инете
Катя Озерова
Рецепт блинов ...знаете рецептов много но чтобы они у вас получались нужно соблюсти одно правило мука должна разбухнуть тогда тесто будет Гладкое и блины получатся вкусными молоко вода без разницы соль и немного сахара он даст хороший золотистый цвет яйца размешать до однородного состояния на пол литра жидкости одно яйцо пол столовой ложки сахара соль по вкусу насыпать 200 муки и добавить жидкость размешать тесто должно получиться как вчерашний кефир по густоте если жидкое то ещё добавить муки дать отстояться полтора-два часа снова размешать добавить Grand 30-50 растительного масла без запаха снова дать постоять минут 10 нагреть сковородку И можно печь блинчики Я готов на сковородке проверяю так кисточкой маслом намазал налил тесто и жду пока она под печется как только под пиклз перевернул блинчик и Огонь чуть уменьшил обычно остается 1/3 от максимума и блины делаю сразу на двух сковородках меньше стоять с пустыми руками
Юля Кучиренко
Стакан молока, полстакана муки, 1 яйцо, чуть соли, 1ч. л. сахара, 1ст. ложка растительного или растопленного сливочного масла. Рецепт моей семьи, так делаем блинчики больше 100 лет.
На одно яйцо 200 мл жидкости. Остальное по вкусу. А муки до состояния сметаны.
начинай с малого.... порежь хлеб, научись варить яйца...
Солнце золотко, берёшь суку, яйца (2шт), сливки 10%, все это перемешиваешь венчиком, добавляешь 1 чайную ложку ванилина, 2 столовые ложки сахара и щепотку соли
Сковороду обязательно смажь маргаринчиком, что б н прилипло
И вот кушать подано н благодари, былины тоже можешь смазать маргаринчиком слегка что б румяные были
Настёна Подъяченко ты имел в виду муку?