Десерты, сладости, выпечка
Что скушать, что не было паршиво на душе? Алкоголь я не пью

Эльвира Базарова
Нам ням

Эльвира Базарова
Тоже вкусненько)))
Ирина Никитина
....и пусть весь мир подождет...))
Я бы просто пожарил на сковородке баклажанов, на подсолнечном масле.
И чуток соевого соуса.
рекомендуется шоколад. но я считаю, что любая сладость, которую вы любите. однако если еда вам помогает - то печалька не серьезная. можно справиться и не наращивая жиры на всех местах.
Иди, погуляй, Петербурженка. Погода располагает. И это всяко лучше, чем в очередной раз набивать пузо и потом типа худеть))
Шоколад горький
"Паршиво на душе" это от безделья, тут еда не поможет.
Копчёную скумбрию

Кеды, курточку, наушники - и круги наматывать под дождиком на стадионе
Пока не похорошеет
Потом в душ и с любимой книжкой в тёплую постельку.
Можно кота потискать, если поймаешь
Пока не похорошеет
Можно кота потискать, если поймаешь
Каримуша :3
сто плюсов)))
Бананы и побольше...
Сладостями обычно выходят из депрессии. Причём желательно мягкие такие, чтоб не жевать. Чтоб во рту таяло. Литровый контейнер мороженого, например. или баночка нутеллы. Ещё классно тирамису и тому подобные тающие штуки. Чтоб прям ложкой столовой туда и медленно облизывать. Должно попустить...
у нас, на Москве, проще

Каримуша :3
бабца так-то в МСК
живет, только косит под СПб, но у дуры мозга не хватает чтобы косить грамотно))
сметану

пражский торт
А смотря что вы любите. Можно крылья запечь, можно картошку, можно просто гренок наделать и в сметанно-сырный соус макать. Можно какао сварить и карамелькой толченой посыпать. Можно купить ведро мороженного, полить и посыпать его любимым топингом и есть сразу ложкой. В процессе поедания нужно влючить сопливый фильм или депрессивную музыку и нареветься всласть. Потом отпускает и мир уже не такое отстойное место, и люди вокруг не такие уж твари.
Картошку пюре с селедкой и маринованные огурцы, запивать это все молоком.
сладкое