Десерты, сладости, выпечка

пирожки.. с какой начинкой любите? сами делали или покупали.. где))

Б*
Багира ******
когда маленькая была, ездили на лето в другой город, там была кулинария. там мы покупали вкуснейшие пирожки с повидлом. никогда не забуду их. большие, мягкие, сладкие. и еще жареные пирожки с картошкой и луком и яйцами - покупали у "бабушек" около базара. ну а сейчас давно уже не покупаем пироги - сама делаю. больше люблю жареные. с мясом и яйцом, с рисом и яйцом, беляши, с капустой и яйцом. из печеных - с яблоками
Анастасия Александровна
Лучший ответ
С мясом, капустой, с грибами, с яйцом и зеленым луком...
сладкие не очень..
Рыбный пирог.... и не только. Стряпаю сама, стряпают дочи, стряпают снохи....
с вермишелью
Инара Тобылбаева Шутки шутками, но в середине 80-х в Горьком пробовал с макаронами
с рыбой и капустой люблю!
Алина Люкшенко
С ливером на первом месте. На втором с тушеной квашеной капустой, а на третьем беляши с мясом. Ничего печь мне не в мочь, хожу по гостям
вишня в собст. соку, яблоки, повидло разное... ну и мясные
С яблоками.
С капустой
Алина Цайтлер
С мясом № 1. И давно уже не покупаю, только сам делаю, максимум, что могу купить, только тесто. Но не начинку, хочу знать, что в ней
№1 - с вишней.
№2 - капуста с яйцом.
№3 - с рыбой.
Пеку сама.
Делаю сам часто с капустой, бывает с картохой, с повидлом, с яйцом и рисом.
*R
***alua*** Rahimbekova
люблю с мясом, с картошкой и грибами, с рыбой и яйцом, с ягодами (брусника, клюква, клубника), с грушей, с щавелем, с капустой (которые я делаю, там сложная начинка), вообще люблю сложносочиненные начинки. Делаю, короче, разные, мои любят с яйцом и зеленым луком, с курагой, с ливером, с морковкой, с повидлом... Давно не покупали, сама делаю и печеные и жареные
С горохом ну и лук+яйцо пожалуй. А вообще любая начинка хороша если она вкусно приготовлена. А то многие мало значения придают вкусу самой начинки, наивно предполагая что в пирожке она волшебным образом изменит свой вкус в лучшую сторону.
Anytka Milaya
Пирожки не люблю. В нашей семье пекут только пироги. У меня
1. Рыбник
2. Капуста
3. Грибы
4. Зелёный лук+яйцо
5. Творог
6. Картошка
Сладкие не очень люблю, только со свежими ягодами. С повидлом и вареньем нет. Творог и картошка сверху сметанкой за 5 минут до гтовности
Анна Веселова
Люблю пирожки с разной начинкой! Сама и пеку!