Ну, для кого как. Я сыр очень люблю.
А в принципе, сыр сочетается
1. с фруктами (груша, инжир, яблоко, гранат, клубника, виноград, яблоко)
2. с орехами (миндаль, кешью, грецкие орехи)
3. с овощами (помидоры, огурцы, листовой салат, цветная капуста, тыква и даже свекла)
4. с мёдом
5. с рыбой
Десерты, сладости, выпечка
Почему сыр сам по себе невкусен? С чем бы его употребить?
Очень даже вкусный А с яблоком еще вкуснее
Сыр невкусен?? А вкусный не пробовали купить? Я ем просто так, именно потому что вкусно. Макароны сделайте с сыром что ли... хотя хорошие макароны можно и испортить.
Елена Каплун
Не особо люблю сыр, но вдруг найду с чем его вкусно сочетатть
С горячим чаем и медом. Вещь!!) Сыр чуть подплавить в чае, обмакнуть в мед сразу же. Чай без сахара должен быть, конечно)
так покупай не за 200..и не в сети.
не жабься, покупай качественный сыр))
хороший сыр - вкусен, иначе бы не продержался сотни лет
Скорее всего - это просто не Ваш продукт
с виноградом
Я так сыр (если из твердых сортов ты имеешь ввиду) просто есть тоже не люблю, а вот если вприкуску, макая его в горячий кофе-меня думаю немногие поймут))
Диана Кириллова
Я тоже сыр люблю в кофе макать!) отчего же не пойму?)) очень даже!)
Купите вкусный сыр и смешивайте свой невкусный сыр с ним. А лучше вообще не берите это дерьмо из пальмового масла. К сыру это вообще никакого отношения не имеет. Настоящий сыр готовится только из молока. И никаких растительных жиров там быть не должно.
С шоколадом, клубникой.
может он тебе просто не нравится
А ты купи горячий лаваш прямо в пекарне, разрешь его вдоль и вложи в него хороший кусок сулгуни... поверь, это очень вкусно...
Просто у нас редко продают сыр, чаще г0вно. Последствия антисанкций. Производители обнаглели вконец. Нормальный сыр - самый дешёвый в Финляндии стоит на наши деньги 400р. за кг.
Натуральный сыр вкусен.. А тот, что сейчас продается в магазинах, невкусен потому, что сделан из пальмового масла. Можешь употребить его как смазку для подшипников...