Десерты, сладости, выпечка

Булочки с малиной и сыром-это будет вкусно?

Елена Гусак
Если имеется ввиду сливочный сыр, а не какая-нибудь брынза (хотя...), то очень и очень даже. Делала по типу синнабонов, мазала малиновым вареньем и потом готовые поливала сметаной с сахаром. Просто не было в доме сливочного сыра. Было вкусно. Второй раз делала как раз со сливками и сливочным сыром - обадленно. Потом попробовала сливки смешать со сладкой творожной массой - отлично. Та же творожная масса с жирной не кислой сметаной - ничуть не хуже. Короче, вариант беспроигрышный. Хотя пока варенье от костей перетрешь, можно состарится. Для более простого варианта можно взять грушевое пюре, но с корицей сочетается отлично, да и с заливкой потом не дерется. Главное, не переусердствовать с начинкой. Первый раз у меня не так, что бы все вытекло, но да, протекло и почти подгорело. Последующие разы я была умнее и предварительно прогревала пюре с парой ложек крахмала, остужала и потом мазала. Все оставалось на местах.
https://www.youtube.com/watch?v=h2pBZ1MqGDI
Марина Игнатова
Лучший ответ
Фиии, даже не заморачивайся ((
Даже бОмжи побрезгуют...
нет
Оксана Юрлова
Нет. С творогом!!
Елена Линник
Сырой нет. Лучше варенье.
Малина и маскарпоне- идеальное сочетание
Попыталась определить вкус и что-то мне подсказывает, что нет.
Малина и творог - это очень вкусная начинка. Советую взбить малину и смешать с творогом : если добавить малину целиком, то будут розовые потёки по творогу.
Вкусно. Я пробовал. Только косточки бесят
Yulya Danilenko
Anastasia Beloglazova кино, Судя по твоей фамилии, chiba поимею
Anastasia Beloglazova Сучара ты моя пуста сказка голубая
Anastasia Beloglazova Пидр пидр пидр 1000 липовый
Эм... Ну малина и сыр это совсем разные вещи мне кажется что получится неочень