Когда дети были маленькие, на Хеллоуин я готовила пирожки, добавляя в тесто зелёный краситель и украшала их в стиле Хеллоуина.
Это было раньше.
Сегодня ничего не готовила Мы просто запаслись большим пакетом конфет для тех, кто ходит по домам, как обычно. Стучат в дверь и орут : " Конфеты или заколдуем Вас!" Ну, я, естественно, отвечаю : " Заколдуйте, для разнообразия, а то каждый год одно и то же! )) ". Бедные дети всегда в шоке от моего "юмора". Потом они гребут полные карманы конфет и идут дальше)
А что Вы сегодня печёте?)
Десерты, сладости, выпечка
Кто что сейчас печёт на ночь? Пишите рецепты
Кружку кефира. Больше ничё не надо.
Запекаю.. Месть. Подавать, буду холодной..
Пирог с сыром сделала)
..я вчера пеклаи пончики жарила.. а только что приготовила торт Графские развалины.. правда из покупного безе... от домашнего мало чем отличается.. зато мороки никакой..
Валентина Усанова
Класс! Из покупного безе, я как то не подумала такое.
я недавно испекла шарлотку заливную)) ● Маргарин-1 пачка (растопить до комн. темп.) ● Сахар- 1 стакан ● Яйцо- 5 штук● Мука 1 стакан ● Яблоки 4- штуки в зависимости от размера ● Сода 1/3 чайной ложка. Сметана (0.5мл) Майонез-3 ст. ложки, по вкусу ванилин
Тыква с медом и сливками тушёная! Спюрировала! Очень вкусно! Сливки дают потрясающее сочетание!
приготовила тыквенную кашу с изюмом
у нас только 18:00...
Жазико ...
У нас 19:20))я сегодня заберу у бабушки кусок тыквы и дома приготовлю пшённую кашу с тыквой
Пожарила рыбу, залила соусом баже, поставила в холодильник настаиваться.
Рыба - белый амур, обжарка классическая.
Соус Баже - перемолотые грецкие орехи + чеснок + кинза + кориандр, уцхо сунели, шафран, аджика, перец, соль, сок лимона + вода..
К ужину булочки с брусникой (почти пирожки), выстаиваются, скоро в духовку отправлю
Тыкву пеку. Хэллоуин.