Десерты, сладости, выпечка
Если на кухне пахнет манной кашей, стоит туда сходить?
Если любите манную кашу, то да. Я ее очень люблю
Я бы не пошла, не люблю я манную кашу.
Ты уже задавала этот вопрос)) Иди, не бойся))
нет
если любить кашу, то можно.. у меня дети любят запечённую кашу
а может её варят, чтобы приготовить крем для торта, тогда и я туда же
Надо завтра сварить)))
Нормальные люди клюют на запах шашлыков а не манной кашки...
да, когда я готовлю, у меня ни когда комочков не бывает, не знаю как люди их лепят и в манку добавляют))))))))
Конечно стоит
Ну если вы манную кашу не боитесь, то сходите. А вообще рекомендую хотя бы раз в год туда заглядывать.
если я не готовила, то не пойду. померещилось.
М, какой сомнительный вопрос.
Но, всё же отвечу.
Отвечаю я развёрнуто, по этому, вот состав каши -
Молоко – 1 стакан
Вода – 1 ст. л.
Крупа манная – 2 ст. л. (без горки)
Сахар – 1 ч. л.
Добавки (сахар, соль, сливочное масло, варенье, изюм и т. д.) – по вкусу и желанию
Калорийность такой каши-
98 ккал.
Эта каша менее полезная, чем, например, рисовая.
Зато является одной из вкуснейших каш. Её запах притягивает всех.
Но есть и минусы!
1. Она наиболее калорийная.
2. При добавлении масла каша теряет свой вкус.
3.При долгом нахождении в открытой местности отлипает от тарелки.
Но в эту кашу можно добавить больше, чем, например, в ту же гречку.
Моё заключение: Всё зависит от того, любите ли Вы манную кашу или кашу вообще.
Но, всё же отвечу.
Молоко – 1 стакан
Вода – 1 ст. л.
Крупа манная – 2 ст. л. (без горки)
Сахар – 1 ч. л.
Калорийность такой каши-
98 ккал.
Но есть и минусы!
1. Она наиболее калорийная.
Ну можешь пойти если охота