Десерты, сладости, выпечка

А вы тортики едите только по праздникам или когда захочется? А какой любите?

Не жду праздников<когда захотела -купила или испекла (смотря под настроение). А покупать люблю-"Лимонно йогуртовый".У нас в "Колобке" отличные торты пекут.
Гульназ Тимерханова
Лучший ответ
Когда захочется, благо вес позволяет, но я не шибко сладкое люблю, раньше очень любила Птичье молоко, сейчас это отстой полный, а не торт ((
Последний раз, месяц назад, были гости, притащили Чародейку, кусочек съела..
Не люблю торты .раз в год угощают Безэ
Вера Сашина
зебра. негр в пене. прага. люблю но не ем))))))))))))))
Виктория .......
на праздники и когда гости приходят. просто так очень редко, но бывает
когда зачецца..
и покупаем (и тортики, и пироженки)
и делаю периодически сама
О, дети подземелья выползли ...
Торт - это недорогая, но бесполезная покупка, поэтому не практикую, на каждый день обхожусь порционными пирожными .
Я и на праздники не особо их ем. Нравится, Панчо, муравейник, полет, железный с ягодами. Мужу нравится киевский, научилась его готовить.
Ольга Балыкова
Ем под настроение, и по случаю..., люблю тортики..., люблю разные )))
...s@bink@ ...
уже 12-й год как не ем но вот по мёду тоскую ))
в моей семье торты любят, могут есть постоянно, но вырабатываем силу воли )) и печём только к праздникам
любимые-бисквитные с творожным кремом и фруктовой прослойкой, кофейным кремом и безе
мой любимый-шоколадный с сливками и вишней
Когда захочется. А хочется крайне редко. Любимых не имею.
Алла Бужак
когда надо сами делаем..
покупные крайне редко.
"Наполеон" ван лав)) ем оочень редко, и так лишний жир ношу на свей фигуре (
Торты только для особого случая, а на каждый день "пироженку". Мой любимый "кучерявый мальчик".