Десерты, сладости, выпечка

Какой торт вы пекли в крайний раз? Чем он вам запомнился?

Свадебный - работы было очень много))
Наталья Данилова
Лучший ответ
Елена Коваленко Сами? божественно
Покупаете бисквитные коржи. Коржи смазываете "замазкой"- взбитые сливки .Сливки 33 процента плюс сахар) плюс к-л "творожок". На нижний корж после "замазки" кладете нарезанные бананы, на второй корж все, что хотите-мандарины (их надо очистить от пленок и нарезать). Можно нарезанную клубнику, клюкву с сахаром перетертую, дольки ананасов. Последний корж смазываете "замазкой" украшаете по Вашему усмотрению. Фрукты, ягоды. Пусть в холодильнике ночь постоит.
Urmatai ( *_*_)
На день Рождения дочери пекла. Полтора месяца назад) Шоколадные коржи, крем из смеси вареной и обычной сгущенки и сливочного масла. Украшала трубочками вафельными, цветными конфетками "Скиттлз" и "Эмендемс",шариками "Несквик"))) Запомнился тем, что всем очень понравился, в особенности-имениннице))
На
Надежда
Торт Прага. Три часа потратила.
Недавно пекла "Муравейник "( любимый торт сына- белую я его )))а сейчас пеку Сметанник
А_
Анара _
Медовик..., любимый торт мужа )))
был торт без выпечки
для него был нужен заварной крем
.варила его,. болтая по телефону....
запомнился тем, что пришлось его готовить заново и молоко использовала сухое, другого уже не было
Asel Korpobaeva
Очередной вариант манника с творожно-сметанной прослойкой. Ничем не запомнился.
Елена Черанева
Наполеон люблю но очень трудоемкий .. поэтому шарлотка ..шарлотка и ещё раз шарлотка .. а перед шарлоткой делала торт с зефиром домашним очень вкусно )
Ольга Карлова
Кофейный простотой.
Очень шоколадный торт который пекла на свое день рождения
Бисквит.
Запомнился тем, что испекла коржи, но доделать до конца не было сил и желания... (интрига).
Но торту суждено было
быть съеденым.
Пакко Марина
Торт... не помню. Зато десерт Тирамису запомнился. Прежде всего своей трудоёмкостью))) Задолбалась я что-то тогда) И недёшево мягко говоря вышло. Было вкусно, но хотелось бы печенье в Тирамису помягче, чем получилось.
А так, в основном пирог-Шарлотка с яблоками-легко, относительно быстро, просто.
самый простой бисквит на молоке с яблоком
вишневый сметанно шоколадный. запомнилось, что я худела и не попробовала ни кусочка, а все хвалили.
Наполеон. Обожаю этот торт. Покупаю слоеные замороженные коржи, выпекаю, промазываю кремом (сметана масло сгущенное молоко) на ночь в холод. И вуаля ВКУСНЕЕ ВКУСНОГО.
Бисквит с заварным кремом и свежей клубникой. В заварной крем добавила желатин, потому что раньше крем не держал форму.