Десерты, сладости, выпечка

торт без выпечки?

Чизкейк на желатине, например . Муссовые -три шоколада, как вариант . Торты -фланы.
Алеся Завизионова
Лучший ответ
мороки много а цена большая
помимо печенья пряников и прочей выпечки с различными наполнителями можно сделать желейные - их тоже не надо выпекать
Майра Утемисова это верх украшен фруктами и желе
внутри 2-3 коржа с кремом или корж и суфле
Из покупных вафельных коржей) С кремом из сгущенки (не вареной) и сливочного масла. Хорошенько охладить тортик перед подачей. По вкусу как мороженое в стаканчике. Не точь в точь, но похоже) В девяностые был одним из любимых десертов..
G. H.
торт бетонно надо выпекать, так указано в википедии... Но в принципе кучку нарезанных яблок можно оформить в виде торта, мы же делаем печеночный "торт"
Тогда уж лучше сделать шоколадные колбаски. Три пачки печенья Юбилейное перемолоть в крошку, пачку масла взбить со сгущенкой и добавить какао. Печенье перемешать с кремом и раскатать в форме колбасок, завернуть в целофан и положить в морозилку.
из зефира, из печенья, из обычных вафель, главное - крем сделать
из бананов
можно сделать пюре из ягод и добавить туда желатин, выложить в фрму в перемежку с печеньем, и дать застыть
можно мусс из манки сделать
ну, а про всякие заварные и масляные кремы я вообще молчу, а крем из масла и сгущенного молока - классика
можно в белковый крем добавить желатин
такой "умный" и не знаешь как сделать торт без выпечки, а еще лезешь к другим с советами, вот тебе бутербродный торт
Динара Жандаулетова Привет Старый Пидар. Не смог не отметиться?
ерунда - уровень 6 класса
не делаю
ну... тирамису из готовых печенек, но их кто-то же да выпекает...
Контекст вопроса не ясен. Речь про торт, коржи которого на сковороде жарят? Или нужен такой, который совсем без термообработки?
Очень просто! Я сам такие делаю не первый год!
Это сыроедные торты!
Финики, орехи, бананы, кэроб, и др фрукты!
И самое главное нет молока, яиц, сахара и муки!

Выкладывается слоями в форму, форма изымается после охлаждения и готово!

Даже глазурь и так делается просто!

Даже из авокадо!

https://www.youtube.com/watch?v=JlzNEJGe8vg
Из печенюшек типа "Юбилейное", выкладывать слоями, слегка смочив в чем-нибудь (чай, молоко, разведенное вареньем или сахаром и т. п.). Слои смазывать любой помазкой-кремом (жиденький творог, заварной крем, йогурт или сметана с сахаром и т. д.). Дать постоять в холодильнике и пропитаться. Вкусно
Дарья Ряпусова
Торт без выпечки - это как водка без спирта?
Татьяна П
из творога
Из готовых покупных коржей. Любых.
Торт "Сладкоежка" - мелко порубленные грецкие орехи смешать с вареной сгущенкой и перемолотым печеньем, выложить на блюдо- это будет основа. Смешать в блендере творог ( я брала обезжиренный ) со слив. маслом и немного сахарной пудры добавить. Выложить на основу. сверху творога фрукты- я брала киви и бананы, нарезанные кружочками. Сверху фруктов опять творог. Потом киви и посыпать тертым шоколадом, можно кокосовой стружкой. Дать пару часов пропитаться и можно подавать.
А=
Арианна =3
Сметанник, или любых готовых кожей которые просто смазать.
Мария Павлова
Как приготовить вкусный простой торт для детей и взрослых. На праздник, День рождения, или просто к чаю. Сегодня готовим десерт - муссовый торт на заварном креме с клубничным конфи. Этому можно научиться, посмотрев мастер класс в этом видео рецепт. https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=hkkhS-W8Xow