Десерты, сладости, выпечка

С чем блинчики любите?

Горячие блины вкусно с медом ...

и

со сметаной ...

творогом нежным

ням

....

и не сладкие блины с мясом ...с печенью .
Анастасия Сафонова
Лучший ответ
Икра или сметана.
с мясом рисом луком и отварным рубленым яйцом всё это обжаренное А после заворачивается в блинчики и специи идёт соли чёрный свежемолотый перец красный жгучий из зелени идёт немного укропа
Со сметаной
С клубникой перетертой
мёд, сметана, варенье
Мёд сметана.
Мария Киушкина
С ветчиной и сыром
Со сгущенкой, сметаной, вареньем, творогом, мясом, печенью, яблоками. А вот с красной рыбой или икрой не люблю
с красной икрой и со сгущенкой!
Лена Самойлова
Мясо
Ой, не там написала.
Я люблю с майонезом.
Творог, вообще топ
Мария Артенян
Александра Софина А Я люблю с майонезом)
с шоколадной пастой, джемом, творогом, мясом)
Alex *******
Со сгущенкой
Zhanna Albekova
С мясом и творогом очень вкусно!
А у меня уже давно блины ассоциируются с черничным вареньем. Не знаю откуда взялось такое предпочтение. Но если произносят слово блины, то тут же возникает в голове ароматная "лужица" с черными ягодами. В нашем районе черника не растет. А приспособились заказывать через интернет топпинги - сладкие соусы. Запах, цвет, вкус настоящих лесных ягод. Есть и моя любимая черничка. Кстати прекрасно сочетается с мороженным, творожными запеканками. Из всех, что я пробовала, еще кленовый сироп хорошо подходит к блинам. Но у каждого свои вкусы, можно выбрать https://top-sirop74.ru/toppingi/, так как ассортимент большой. Ну а фаршированные блинчики с мясом или ливером любят мои мужчины.
Творожок, сгуха, сметанка.
Сгущенка конечно, колбаса, вообще колбасу со сгущенкой люблю)
Мёд, сироп, сметанка ммм
сметана