Десерты, сладости, выпечка

А у вас что есть из сладостей сейчас дома ???)

спасибо за ответы)
шоколадные вафли Яшкино, зефир, варенье какое-то, мёд, какие-то конфеты и с утра было пару кусков домашнего сметаника, но боюсь, что уже нет))
Карина Мингазова
Лучший ответ
Шоколад и финики
Елена Олещенко
Широкий спектр
Виноград и хурьма
шоколад (много). печенье.
Утина Ирина
цукаты конфеты рафаэлло мёд
Тульские пряники
Julia Fomicheva
Песочное печенье, печенье "Орео"-2 коробки," Мишки Барни",куча конфет всяких разных (дочкины подарки Новогодние никак не съедятся), какой-то тортик с орешками мама приносила. А, мед еще жидкий, вкууусный)
Ирина Ткаченко приветик) надеюсь узнала)
Конфеты, сгущеное молоко, шоколад, варенье, сахар.
Конфеты, шоколад, джем, мед, сгущенное молоко.
Юля Табрисова
фрукты и сухофрукты
мне других сладостей не надо
полная *опа конфет)))

у меня такой же хорек))
Конфеты, немного шоколада и сахар.
Дюша Томашук
половина торта "вишня в коньяке", кстати, домашнего. Шоколадка "кофе с молоком", половина шоколадки "вафли с изюмом". Малиновое варенье - почти полная банка.
Ирина Ткаченко вау) инжир ?))))) обожаю))))))))) это сорт такой ?) я просто фиолетовый только пробовала)
Торт (сама делала), печенье, конфеты и множество шоколадок
Марина Гаус
Есть. Всегда должен быть шоколад, мороженое, сгущенка, джем, как минимум. Ну еще в морозилке ягоды, необходимы для сладких пицц внучек
Ничего. Я их не ем.
Kim Lee
Шоколад, конфеты, тульские пряники, варенье, мёд, тыквенно-сливовое пюре (домашнее), трубочки слоёные с кремом, булочки, коржики, кукурузные палочки, мандарины, чернослив, яблоки, киви.
мед , “коровка” вафельная в шоколаде
Наталья 197?
Конфеты
Мед, шоколад, сухофрукты.
Всегда есть шоколад. Не молочный.
Конфеты шоколадные с коньяком и вишней, шоколад с апельсиновой крошкой, финики, курага, чернослив, сахар виноградный мятный, конфеты "Ассорти". Есть не сожрать, могу поделиться!
пирог римский, конфеты фараделла, печенье юбилейное, бананы
блины, олади, торт, сухари
Японский хлопковый чизкейк!
Мёд, конфеты, сахар, варенье, зефир, мармелад)))
Конфеты различные, Сахар, Мед, Фруктоза, Сладис ( сахарозаменитель) Стевия, Пряники ( Сельские) Печенье ( Юбилейное).
...ёсамин ...
Зефир в шоколаде и конфеты Коркунов
. Татьяна .
мёд, шоколад, финики
Шыкаладка и конфеты
печенье, тортик, пахлава, чак-чак и ещё много конфет и шоколадок)
1 шоколадка (((( и всё....
Юлия Курамова
Вафли и сгуха))
Aiym Rakhmatulla*
Много всего. очень много. ну как всегда. не только сейчас. мы осень большие любители
конфеты шоколадные, мёд, калачики стряпаные на сгущёном молоке.
Мед, варенье малиновое, бананы, мандарины.
печенье, конфеты, шоколад, конфеты в коробках