Десерты, сладости, выпечка

Как вы относитесь к моченым яблокам? Куда их добавляете?

Мочёные яблоки любим, покупаем и едим просто так) Мне нравятся и мочёные яблоки и тёрн. Это ещё с детства, у бабушки ели, ну очень нравилось)))
Маржанка Бисенбаева
Лучший ответ
утка хороша с ними и отварной язык, выложить кусочками то и другое и вкушать у камина
Эльвира Коваль
12 беспроигрышных способов заготовки яблок на зиму
https://vkusnopoedim.temaretik.com/669283897719392580/12-besproigryshnyh-sposobov-zagotovki-yablok-na-zimu/
Очень простой рецепт моченых яблок от отца Гермогена повара Даниловского монастыря.
Для этого рецепта вам будут нужны только яблоки, вода, мед и соль.
Через две недели можно уже будет полакомиться вкуснейшими мочеными яблоками.
Хранятся такие яблоки до лета.
Приятного аппетита. https://youtu.be/dL7epkX0fTA?t=5
Закусываю
Не нравится.
я их редко ем. в прошлом году было огромное количество яблок и ведро сделала моченых. если так и утку фаршировала.
***танюшка*** )))
Для меня это как соленый арбуз. Не понимаю я таких прибамбасов.
Никуда не добавляю. Так ем.
Т;
Таня ;-)
Отношусь весьма положительно! )) Никуда не добавляю, я их ем!!!
не отношусь к ним)) В моем рационе их нет.))
Никак не отношусь. Не ем. Я свежие люблю))
Вера Шибаева
не люблю)
честно говоря, никуда
люблю только свежие
Юлия Юленька
Никак не отношусь. Даже не вспомню, когда последний раз ела. Уже и вкус таких яблок забыла. Ем только свежие местные в сезон.
Делаем моченые яблоки, но не много (свежих яблок мало, а еще хочется варенье, повидло, компотик и т. д.), едим с удовольствием. Иногда подаю к жареному мясу, изредка делаю из них соус и добавляю в горчицу
моченые яблоки моченые помидоры моченые арбузы едят только недороссияне
Нина Ушанова
Обожаю моченые яблоки. )Салаты готовлю. Салат из белокочанной капусты с мочеными яблоками.... Салат картофельный с мочеными яблоками....
Yana Loboda
можно добавить к утке... но они так вкусные....
Мне они нравятся. Говядина с ними хороша.
не очень, пока не нашла как их и куда их.. запах пугает.
Sarbinaz Sarbinaz