Десерты, сладости, выпечка

Как вы относитесь к введению штрафов за размер талии?

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова предложила штрафовать россиян за превышение объёма талии.

Подробнее: https://rusnation.ru/taliya/

Так, по мнению чиновницы, нужно законодательно ограничить размер талии в России у женщин 80 см, у мужчин 90 см. При превышении «нормы» штрафовать. Она ссылается на опыт Японии. Кроме того, Попова в данном контексте вспомнила и опыт Новой Зеландии. Там желающий получить гражданство должен предъявить справку о том, что его индекс массы тела не превышает 35.

Данный законопроект уже поддержало Министерство Здравоохранения и ряд депутатов Государственной Думы ФС РФ от партии «Единая Россия», которые готовы рассмотреть это заманчивое предложение в ближайшее время.
Они дотрендятся. Народ их на вилы подымет. Не знают чем заняться.
Л)
Лерочка )
Лучший ответ
эта и д и о т к а дождется, как дождалась придурошная Мари Антуанет. которая тоже внесла код нормальной фигуры с талией тоньше осиной...
Marina | Marina
Бедный народ, издеваются как хотят, уже и пожрать будет под запретом
Прикольно. интересно, матвиенко поддержит инициативу? А жириновский опять встанет в позу опа зиц и я.... а премия будет за тонкую талию? А может они объелись таллия...
Запрет на кружевные трусы уже пережили? И талию переживёте ...
Ирина Касаткина и трусы на месте, и с талией все ок будет..
Одни п.. т в СМИ, лругие, которым делать совершенно нехер, тут же лезут это обсуждать. Сюда, например.
Чёт в последнее время ну просто вал....
На баррикады....
очередной бред сивой кобылы
А чиновникам будет скидка - 50 см Но А если серьёзно те налоги Какие Я отдаю любимому государству а они всякую фигню выдумывают вот их надо увольнять а все деньги какие они получали в виде зарплаты отдать обратно государству они государство нужнее, дуракам такие деньги не нужны. и полная конфискация имущества не только у наших любимых депутатов но и у всех их ближних родственниках жучек васик и другой домашней живности, а на питание им назначить пенсию в размере минимальную заработную платы Ну чтобы типа с голоду не сдохли Ну там макарошки и кашка типа ячневой
K)
Kljaksa4Ka ))
Пусть эти японцы у себя народ штрафует, а у нас этот законопроект даже на примут. У нас всего навсего просто пристально начнут следить за здоровьем этих людей у кого талия больше 90.А что у них там творится-мне вообще пофигу. Им даже возбраняется рожать второго и третьего ребенка-по" квотам" рожают))
Бред! Не курить, не жрать. Потом дышать запретят?!
Хахаха.... так большинство чинуш под крупный штраф попадет.
Очередная глупая идея. Как и с трусиками)
Идиотизм.. так и до замера черепов скоро дойдем..
Очередной вброс, чтобы возмутить народ. Как и про гаражи и машиноместа и прочее. Не ведитесь.
Nedvigumost Nedvigumost
Ирина Касаткина не могут))
Вы себе прелсталяете, какая пустота у человека, если услышав какую-то хренотень, несется сюда "спрашивать"?
Arzigul Manamova Да, чиновники же все белые и пушистые))
отношусь, как к глупости!
если это правда
Elena P
Что они едят в думе? что вызывает такие бредни?
Интересно, а как это будет выглядеть...
Будут подбегать полицейские с рулетками и замерять или создадут специальное подразделение по охоте за жирными...
Кстати, почти у всех депутатов пузищи такие, что они ж первые пойдут штрафы платить
Максим, Попова предлагает изучить японский опыт. Речь о штрафах не идёт. В Японии за большую талию не наказывают, а отправляют к врачу. Похоже, вы проплаченный либерал.
Arzigul Manamova Причём тут либералы. Да с тем что творят чиновники уже не удивляешься что и штрафы будут)) у меня бабушка 80 лет как видит Медведева в телеке- палкой на него замахивается, на ирода проклятого.
В России мужики пьют, а бабы жрут. Есть такое, да да.
Касаемо штрафа-мне всё равно. У меня талия никогда не будет 80 плюс. Но и штраф этот разумеется никогда не введут. А если бы вели-разве для толстых людей этот штраф-это самое страшное... Здоровье своё губят, жизнь укорачивают.
Анютка ***
Сугубо положительно, я в этом очень заинтересована, но не верю в успех мероприятия
Максюта! а ты жопу отожрал?
За что чиновники получают зарплату? За этот бред? Пусть тогда излечит диабетиков которые страдают ожирением не по своей воле