Десерты, сладости, выпечка

Как часто вы хотите тортика ???

М&
Метиkа <3 ...*
..всегда хочу...)... хоть махонький кусочек.. но всегда съесть могу.. никогда не откажусь..)..
Настя Альмуханова
Лучший ответ
Вааще не хочу, а тем более эти"современные "((
лучше галетину зачикаю....
Елена *
Никогда .люблю восточные сладости
Никогда
Только на праздник
никогда
Ирина Скрипник
Совсем не ем. Никогда. Терпеть не могу все сладкое.
Нечасто. Редко найдёшь вкусный, часто попадаются те, что хорошо замаскировались.
Никогда. Смешно это хотеть. Хотеть можно другое
Метиkа <3 ...* почему? что смешного? какая разница мясо или торт ?
1.Постоянно. 2.Несколько тортов.
Таюшка Shursha;)
Пару раз в году посещает желание съесть тортик-на НГ и на свой день рождения. Пеку сама!
Юлия Павлова
Ну вот как на столе где--либо он есть, так и хочу. Чего--то часто есть--народ всё празднует и празднует чего--то.
Раз в неделю-в две. Хочу, но не ем.
Такой торт, как на картинке, за торт не считаю. Признаю только бисквитно-кремовые торты, и только без консервантов и растительных масел в креме.
А такие взять сейчас негде, приходится печь самой. А времени и повода нету, поэтому и выходит, что натуральный свой тортик ем раз в год, а то и реже.
Постоянно. Ну может минут 20 послетого как поел тортика я его не хочу.
Кристина Ёрш
Каждый день.
Редко. Раза 4-6 в год.
Никогда
Ксения Анацко
часто. но позволяю себе только по праздникам
Я чаще пиво хочу....
Хочу всегда, но избегаю: в мои-то годы сладости не полезны.
вот как посмотрю на такую красивую картинку, так сразу хочу!
хочу постоянно, ем редко
Anastasiya Vasileva
мы такую каку не кушаем...
Метиkа <3 ...* почему сразу каку ?
Хочу часто.
Вика Топчий
ЕЖЕДНЕВНО, ДАВНО НЕ ЕЛА ТОРТИКА.
Mайра Т
Всегда. Вот даже прям сейчас хочу.
очень часто хочу, но очень редко себе позволяю.
прямо сейчас хочу, аж хохочу!))) хачем вы травите мою душу?))
Раз в месяц где-то)) Всегда по-разному.. А вот конфеты каждый день ем, 1 конфету в день обязательно съедаю))
ооо квсегда
Всегда
бан)