Десерты, сладости, выпечка

Привет, а я напекла пирожков с морковкой, верите?

**
******* *************
А я круассаны делаю вот
Карлыгаш Шукаева
Лучший ответ
показывай
Во блин, а мы одних с яйцом и луком, других с творогом и укропом! Вкусноооо..!!
Да почему же не верю-верю! Но есть ЭТО я бы никогда не стала... даже в детстве в меня не смогли запихнуть даже кусочек такого пирожка.
Елена Мальцева
обычные пирожки. Хотя мне такие не очень
Дарья Чижова
..я детского сада не люблю пирожки с морковью..).. с капустой краше..)..
Где ж ты тут зайчиков видишь?. Тут - хищники!
Маrинка Клевая"
верю, они у нас продаются, из слоеного теста, стоят 0,39 евро
Фу, блин
Пока не попробую - не поверю
Mis Jaz
Пф, у меня по плану сырники с тёртой морковкой.
******* ************* У меня был винегрет, плов, планирую творожную запеканку
Торты, рулеты из морковки делаю. Вкусно! А вот в качестве начинки для пирогов морковь не приходило в голову использовать. И вряд ли появится желание.
Это не для меня...
**
**светик **
верим, с тыквой надо было еще))
Елена Матвеева
И что? Я пеку с тыквой
vot eto umnica! vot eto hozyajushka!
пиши адрес, прибежим снимать пробу.
Светлана 111
к ним ещё чай морковный завари))
я для начинки люблю капусту с морковкой потушить. а если сладкие-морковь с курагой делают обычно.
Оксана Карлаш
поздравляю вас с этим событием, я люблю пирожки с мясом, сладкие, с капустой, рис+яйцо, или зелёный лук и яйцо.
не с вермишелью же. не думаю. что несьедобно
Верю
Ща блевану
Мария Уалиева
Почему нет? Я люблю и даже иногда делаю?
испеки ещё торт с луком и поставь эти две херни рядом.
может они исчезнут как в тетрисе)
Дарья Чижова глупенький??
Французский торт с пореем - классика жанра )