Десерты, сладости, выпечка
Ваш рецепт любимой манной каши?
Ой хорошо напомнила, сегодня топленого молока купила. Завтра попробую с него, наварю, маслица сахарку ванильки чуть-чуть, ммм, закачаешься.). Кстати, не слухай деда, наговорит сейчас)). Манку замачиваю в молоке (1л/5-6 ложек манки), разбухнет и потом на плиту ставлю/и сваривается быстрее и комочков ни черта нет. Просто мешать постоянно нужно стоя у плиты и не отходить, чтоб не пригорела каша.
Блин!... да маслица сливочного туда пюхнуть!)
Ни в каком. Вот не люблю и все.
В манной каше есть один секрет. Чтобы она не была комочками в курупу сразу класть соль и сахар. Перемешать и в кипящее молоко высыпать тонкой струйкой, непрерывно помешивая.
Я люблю манку на молоке и воде, просто на молоке вкус не тот.
на пол-литра молока 1 кофейную чашку, засыпать в холодное молоко и помешивать, закипела чуть выключить-соль масло по вкусу, на любителя варенье
Главное в тарелку сливочного масла добавить
Не люблю
Самая нелюбимая у меня манная каша.
НА МОЛОКЕ... НЕ СЛАДКАЯ... с МАСЛОМ, ЕМ С ЧЁРНЫМ ХЛЕБОМ!!! ВКУСНЯТИНА!!!
ее отсутствие на тарелке :)
мешать венчиком непрерывно
сейчас бы випку на mail.хуйня брать лол тут школьники приходят чисто рофлить
ИНГРЕДИЕНТЫ
Молоко 1 стакан
Манная крупа 4 чайные ложки
Соль щепотка
Сахар 2 чайные ложки
ИНСТРУКЦИЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ 15 МИНУТ
1. Манную крупу, соль, сахар положить в отдельную мисочку.
2. За несколько секунд до закипания молока тонкой струйкой высыпать манку с сахаром и солью.
3. После закипания помешивать кашу 2–3 минуты на медленном огне, затем закрыть крышкой и укутать полотенцем, оставить на 10–15 минут.
4. Добавить масло.
Молоко 1 стакан
Манная крупа 4 чайные ложки
Соль щепотка
Сахар 2 чайные ложки
ИНСТРУКЦИЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ 15 МИНУТ
4. Добавить масло.