Десерты, сладости, выпечка

Подскажите как испечь вишневый тарт?

Песочное тесто по любимому рецепту, можно часть муки заменить на миндальную. Раскатываете по размеру формы+бортик. Застилаете фольгой, на фольгу горох или фасоль, короче груз. На 15 минут в духовку при 180 градусах. Фольгу снять. Вишню чуть проварить с сахаром и парой ложек крахмала. Выложить вишню на тесто и выпекать еще 20-25 минут.
Как вариант все то же самое, но тесто пропекаете полностью. Даете остыть. Наполняете любимым кремом - заварной, муслин, на швейцарской меренге и сверху ягоды без косточек. Или в вишневом соке растворяете желатин, на дно ягоды, сверху аккуратно желе.
Наташа Осипова(Пожидаева)
Лучший ответ
Это может быть абсолютно любой пирог с вишней.
Я пирог УЛИТКА периодически пеку.
Очень всем нравится
Алена Баринова
7 яиц смешать со стаканом сахара, перемешать доб ст муки, три столовых ложки какао, перемешать, доб вишен без косточек из варенья, чайную ложку соды гашеную уксусом, перемешать, выпекать на смальце в духовке
Ala Lisnik
так люблю черешню свежую
Так же как с яблоками, только с вишней.
Яна Исай
Попробуйте, это очень вкусно - https://finecooking.ru/recipe/vishnevyi-pirog
The Best Style ***
Вишнёвый тарт! Вишнёвый тарт!
Сегодня жрём мы всей семьёй!
Похавали как свинья, легли мы на кровать, заснули как чмори, нас вам нужно поддержать!
Вишнёвый тарт! Вишнёвый тарт!
Сегодня жрём мы всей семьёй!
В туалете сидели долго мы все! Нас вам нужно поддержать!
Вишнёвый тарт! Вишнёвый тарт!
Взял муку и яйца, ещё молоко бы не помешало, взял кастрюлю и туда всё запихал!
Вишнёвый тарт! Вишнёвый тарт!
Сегодня жрём мы всей семьёй!
Засунул в холодильник, а потом в печку, подождал 40 лет!
Вишнёвый тарт! Вишнёвый тарт!
Сегодня жрём мы всей семьёй!
Разрезал пополам! Запихал вишню! Засунул в печку! Подождал 40 лет!
Вишнёвый тарт! Вишнёвый тарт!
Сегодня жрём мы всей семьёй!
Рецепт удался! Тарт очень вкусный!
Вишнёвый тарт! Вишнёвый тарт!
Сегодня жрём мы все семьёй!
Юля Ли
в бисквит добавить вишню или просто сделать крем и в него вишню кусочками при сборке