Десерты, сладости, выпечка

Если яблочки залить мёдом и запечь будет вкусно?

еще корицей посыпать и будет вкусно
Оксана Лево
Лучший ответ
Екатерина Аначкина Кстати, сахар вполне ничего))) Простите, в тот раз ошиблась и не вам дала ло
Нет. мед не имеет качества и вы его ещё нагреете (( в сахаре тогда уж яблоки делать
Ruta Valdmane
Мёд теряет свои качества при нагревании.
Очень вкусно. Лучше заменить мед густым вареньем.
очень вкусно. делаю часто!
Я срезаю крышку на 1 см по высоте, вырезаю косточки, а в образовавшуюся ямку заливаю смесь меда, корицы и воды, хорошо перемешанную. Закрываю крышечкой и ставлю печься. Получается, говорят, очень вкусно. Но мне такое нельзя, увы.
запеки без меда - не пригорит хотя бы)) Мед можно и потом добавить))
Екатерина Аначкина У меня еда не пригорает))))
Будет
Инна Адамова
Я вырезаю серединку с семечками и в эту ямку наливаю мед, могу еще орехи добавить-очень вкусно. Яблоки запекаются не часами, минут 20, за это время ужасов с медом не случается))
Конечно вкусно.
Убалденно!
Любовь Котован
да
Алёна Орлова
Использовать мёд при запекании непрактично! Он теряет свои полезные свойства при нагревании и дорогой, поэтому лучше взять сахар, можно смешать его с корицей. Я запекаю без сахара в микроволновке ( сорт ‘Богатырь’), просто добавляю немного воды на тарелку, сердцевину обычно удаляю
сладко точно будет а не счёт, вкусно не знаю
Дети будут рады ! )))
лучше яблоки запечь, а вынув из духовки, полить мёдом и посыпать корицей
многие считают, что мёд при термообработке выделяет канцерогены... хотя... это спорный вопрос.... я яблоки запекаю с творогом и изюмом... или курагой... или черносливом...
Самешева Лейла
Да, но мёд может стать опасным при высокой температуре
да, однако мед потеряет свои полезные св-ва из-за высокой t°C в духовке-
словом залейте мйодом уже готовое блюдо
Алена Кореза
думаю печь мёд не самая лучшая идея