Десерты, сладости, выпечка
Что вам нравится больше всего: какие пирожные?
буше

Пирожные с легкими возлушными кремами, эклеры с заварным кремом или взбитыми сливками просто, или корзиночки песочные тоже с белковым заварным, тяжелые, масляные не люблю и не ем (
Фондан шоколадный только ем в кафе .вообще торты и пирожные с детства не люблю
Могу сказать-нравились.
Советские эклеры, ром-бабы.
Сейчас внешне, вроде, всё так же...
ан нет. Вкус не тот, и даже ром-баба без пропитки, а это совершенно недопустимо.
Советские эклеры, ром-бабы.
Сейчас внешне, вроде, всё так же...
эклеры, картошка, безе... но я давно сама всё это готовлю
Никакие. Терпеть не могу пирожные, торты. Возможно, очень редко, корзиночка со взбитыми сливками и ягодами.
Любые. Не привередлив.
макрулада. пирожное сделаное из печенья макрун и шоколадного мусса с довольно большим количеством коньяка. покупаю в сети роладин в израиле.
буше
Галина Шакуро
Я их просто обожаю, но давно уже в Москве не видел. Где вы их кушаете?
Заварные - эклеры, профитроли с лёгким кремом или сливками
Миндальные с вишневым кремом. Бисквитные с кремом чиз и ягодами. Капкейки со сливками и малиной.
Эклеры

У меня любимое пирожное с детства-картошка, но определенного вкуса, не всегда попадается то, что хотелось бы
безе от мамы.
Хотя умею готовить его с детства :-)
ну и самое вкусное = пирожок с мясом от бабушки.
Хотя умею готовить его с детства :-)
Предпочитаю пирожные бисквитные, со взбитыми сливками.
Эклеры.
Не ем сладкого, для меня пирожные это аджика намазанная на хлеб сверху огурец и сыр.
Мокко.
эклеры, корзиночки, заварное кольцо с творожной начинкой
пирожные шу
Песочное пирожное с детства больше всего люблю.
Пирожные с капустой
какие дают, те и жру. и не выпендриваюсь )))