Десерты, сладости, выпечка

есть ли сейчас вкусное сливочное масло ?

ну спб у нас топ, эта тысача озер, но шлак. валио спб завод шлак беру анхора. вроде нечего.
Ну ест масла и подороже 450 гр где то 400 р но что то щас не вижу таких

брал развесное - шлак, а может ест вкусное, производителей то много. ?

Когда нужно купит масло, то многие стоят там 10 минут выбирая, какое купит. )))) да щас норм масла 1 % да я всегда разворачиваю пачку и смотрю белое ли оно или нет. Белое. кладу обратно.
масло
ir
ira04111961
Лучший ответ
я такое покупаю, нравится на вкус, не белое, желтоватое
Анна Данилина
Вологодское.
Ольга Линг™
Mила Вотчинникова а фото или ссылочку можно. такого может быт много. как и крестянского
У нас вкусное 82%- ное. Нравится произведенное в Московской области, как ни странно, в п. Озерки
Нет.
Я вообще в Петербурге хороших качественных продуктов не видела, с чего им там взяться, северный город, правда, маслом не интересовалась. Хорошая продукция в регионе Черноземья. Знаю много производителей отличного сливочного масла, смысла писать о них здесь не вижу, кто понимает в качестве, везде найдёт, где купить, а кто не понимает - значит это ему и не нужно, ешьте любое, не отравитесь
Ирина Миронова
Mила Вотчинникова да. я щас хорошо стал разбиратся в продуктах.. корбанат у нас вес из москвы. южный тока на рынке. чай пипец. питер москв а. ну там шри ланка ест.

что бы что то купит, нужно 3-4 магазина сбегат. в одном масло, в другом курица, в третем свекла.

самые лучше как домашнии

персики краснодар

абрикосы крупные армения

плоские персики ливан

черешня лиан, но домашняя лучше

там много еще стран и городов росиии, но лучшее эта армения и ливан и греция.

узбеки азеры химичят. а самая плохая продукция, эта турция и сербия.
Алина Янку Фигню не пиши. На юге хороших молочных продуктов сроду не бывало. Всё хорошее молоко - только на севере.
из магазинных -СПб - я "Вкуснотеево" покупаю
...но я основном покупаю то, которое привозят из чухляшки, в Питере с этим проблем нет
Покупаю такое. Довольна)
Вологодское
Мне нравится Валио, которое возят из Финляндии, остальное, одна вода
Аня Тадевосян
Бутербродное беру. У него вкус свой..
Viktorija B
Мы Брест-Литовское покупаем
Инна Жданова
У Вас не работает кнопка с буквой Ь?)))))
Mила Вотчинникова да и в и 2. клаа без проодная, по этому лежит на кроати и лежала под одеялом. Ну тепер копирую. еще не раскручиал, пробоал, не открутит.
в польше очень вкусное масло, оно кстати иногда продается в эстонии, но тут оно почему то очень дорогое 2,50 евро за пачку
Olja Vegera
Нормальное масло стоит недешево, ориентируйтесь по ценам в пределах 200р за пачку в 180-200грамм. И то не факт, можно нарваться. Хотела вам написать как сориентироваться при покупке и выборе, но там текст очень огромный, потому вам ссылочку скидываю, а вы почитайте на досуге. https://www.liveinternet.ru/users/natang38_/post373035959
Ольга Пуль
Масло сливочное, алло, где ты???? Ищу тебя, среди других пространств и миров.... И не могу найти! Купила недавно на ярмарке, где продукты так сказать фермерские и что? только на выпечку годится! На хлеб не намажешь - нет вкуса сливочного масла.
Настюшка ...
Есть.
Берите то, что произведено в Вологодской области (например, завод им. Верещагина, Череповецкий молочный комбинат и т. п.)
Marina Zinovyeva
Теоретически существует, практически...
Мне финское нравится
Ольга Чупеева
у меня постоянный поставщик, семья держит коров и торгует молочной продукцией масло, молоко, сыры, сметана, творог, и др, сертифицированной, чуть дороже, чем у обычных бабушек. особо нравится, что все хорошего качества и бутылки не мытые из под лимонада или минералки, а новые.
У нас вся Россия топ, а не спб только. Тем не менее продукция Авно...
Mила Вотчинникова да конечно. южная продукция вкусней. даже подсолнечное лучше
Масло "Боговарово" вкусное, из Костромской области
Вологодское масло хорошее
Mила Вотчинникова тут стоит 180 р. а я в дел 140 р. тут могут быт пираты. подделка. по этому и белое масло