Десерты, сладости, выпечка

Какие булочки вы любите? сами печете или покупаете?))

сама не пеку, если из покупных то люблю хачапури)
а так по выпечке у меня бабушка )
особенно в детстве она мне готовила ватрушки, творожные язычки и хворост по секретному рецепту)
Таня Больбат
Лучший ответ
Дё(Тян) Людмила привет))
а как же ты будешь выкручиваться, когда сама станешь бабушкой?
Или круассаны с шоколадом или вот такие булочки с шоколадом, покупаю, правда очень редко," в охоточку")
Ольга Шихова
сам с 60% добавления овсянки или гречневой муки--вкус ниже, пользы больше
Мария Корсо
Покупаю с маком и шоколадом
Могу, с маком хороши
Я не люблю булочки ( как и любые другие изделия из дрожжевого теста) , потому не пеку.
Плюшки. Пеку сама.
Anya Tanaka
Не ем булочки, иногда покупаю для мужа с местной пекарни.
Лариса П.
Люблю ватрушки с творогом
С марципаном. Раньше покупала. Сейчас не вижу в продаже
лучшие булки - чьи-то сиськи. они вкусны и некаллорийны
Могу и сам, но чаще покупаю
Наталья Кукса
Булочки люблю ОЧЕНЬ! Но сама не стряпаю, потому что они на боках откладываются, а с пылу, с жару можно много съесть. Поэтому иногда покупаю в мини - пекарне одну, и дома с молочком!
любим с корицей, любим ватрушки, сахарные булочки, с фруктовыми начинками. Делаю сама
М D
Печь не умею, мама тоже неумеха, так что всякие магазинные вкусные поесть люблю.
С корицей любим
Marika Kiyomi
Люблю булки "Боу де кежо". Это такая маленькая сырная булочка, дорого. Сама не пеку, ибо нужен крахмал тапиоки. Его не просто найти в продаже и продают мешком 50 кг, не для домашнего производства. Потому не пеку. Можно заменить на кукурузный, но вкус уже не тот. Потому изредка покупаю, потому что сложно остановиться в поглощении, а от булок у меня попа растет.)
Aurika Lupusoru
Наргиза Павлова большой тухес - большой нахес!
Когда сам печёшь, оно вкуснее как-то выходит.
Потому что свежак.
Лена Кулькова
C маком. Особенно когда много. Вообще улёт!)
Никакие
покупаю иногда, с кремом каким-то
Люблю я? а я люблю много всегда тоесть начинки сладкие :)