Десерты, сладости, выпечка

Вы паски сами печёте или покупать будете?

Куличи пеку всегда сама. Свои вкусные, не сухие. И всегда приятнее, когда своими руками приготовлена выпечка на такой праздник.
Я Стану Твоим Ангелом
Лучший ответ
Ничего печь не буду, разве только яйца покрашу (чисто символически)
не буду ничего
яйца только покрашу
куличи. сама пеку. а пасху делаю из творога
Gulistan Talipova
привычнее воспринимать - пасха, это прессованный творог с изюмом, сливочным маслом, ванилью и сахаром (с вариация), некоторые ее варят или запекают, а то что пекут, это куличи. я не пеку и не делаю творожную пасху, ибо не отмечаем.
Собираюсь сама.
Мария Панова
на на Рси - нам пасКа неизестна
на Руси есть пасХа - изделие из творога
и есть кулич - вот его и будем печь
Ж#
Жазира ###
паску не делаю а куличи печь планирую сама
Сама пеку, магазинные не нравятся. Пеку много, сами съедаем две штуки, остальными угощаем.
*мока* ***
пасхи не пекут, их делают из творога. пекут куличи. мне хватает 4-5 штучки. обычно покупаю
Флёра Миназова Привыкла так говорить, это по украински))
Алена Салихова Не только на Украине. Пасхи (куличи) пекут и в южных регионах России. Нижняя Волга. Кубань. Такие вот разногласия и получаются))
Испеку куличики, сделаю творожные Пасхи и разнесу родне. Собираться у нас пока запрещено, хоть так порадую.
Самостоятельно.
Ольга Синицына
сама но в этом году не знаю..
Раньше пекла, сейчас на диете, не буду ни печь, ни покупать
Динара **************
Папа приготовит, я поем
Сами с усами.
Мы Пасху празднуем, а не покупаем.
Т. н. «паски» и крашеные яйца — языческий элемент праздника, не предписанный Библией и даже не упомянутый в ней. А в древности евреям было положено из мучного есть на Пасху только опресноки.
*l Настасья L*
Флёра Миназова Впервые слышу, спасибо
Я сама пеку куличи.
И куличи, и пасху всегда сама делаю. Рецепт еще от прабабушки, из поколения в поколение.
Сама. И краффины тоже хочу испечь.
Флёра Миназова Вы знаете, я в прошлом году их делала. На вид очень красиво и необычно, но вкус как булочки. Вот не могу объяснить почему. Мне не понравилось, лучше классика.
Настюшка Касатонова Я знаю) Мне все равно нравится, я пеку. Начинки больше надо класть и можно прослоить творожной массой. Тогда вкус булочек чуть меняется.
Сами
Куличи а не паски... паска это другое.. ее не пекут а делают из творога.. куличи буду покупать, хотя хорошо бы спечь конечно самой!
Юлия Нетутина