Десерты, сладости, выпечка
А вы блины с какими начинками любите?
Ветчина сыр
с любой!
зависит от блина... сладкий толстый или кисловатый тонкий?!
наплевать... в принципе... оба/два прекрасно сочетаются (в зависимости от настроения и кошелька):
-икра (ЛЮБАЯ!!!))))
-рыба (от селёдки до осетрины... КОНСЕРВЫ В ТОМАТЕ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!! но пробывать можна)
-колбаса (ЛЮБАЯ!!!))))
-сыр (ЛЮБОЙ!)))
-варенье/джем/сироп (ЛЮБОЕ!!!)))
-сгущёнка
-сметана
-творог
-мясо... ЛЮБОЕ!!!
-просто... масло... сливочное!!!
запивать можно (в зависимости от того с чем.... нну вы не дитя, вы поняли):
-водкой
-вином
-чаем
-молоком
-кофе
-какао
-соком (томатным не пробовал))))
-икра (ЛЮБАЯ!!!))))
-колбаса (ЛЮБАЯ!!!))))
-сыр (ЛЮБОЙ!)))
-варенье/джем/сироп (ЛЮБОЕ!!!)))
-сгущёнка
-сметана
-творог
-мясо... ЛЮБОЕ!!!
-просто... масло... сливочное!!!
-водкой
-вином
-чаем
-молоком
-кофе
-какао
-соком (томатным не пробовал))))
Мясо
грибы с сыром и ветчиной
сладкие не люблю (
грибы с сыром и ветчиной
сладкие не люблю (
В кипящее масло вмешать яйца и посолить
С человечинкой, ням-ням)))
со вкусными, с хорошо приготовлеными. любыми : со сладкими типа варенье, творог, взбитые сливки, овощные, фруктовые, грибные, мясные.
Любые несладкие хороши))
Говядина,
курица,
печень
курица,
печень
Я люблю с любыми, несладкими начинками. Главное, чтобы начинки было МНОГО !!!;-)))))
С сёмгой и маскарпоне.
С икрой.
Конечно мясо, печень, творогом, яблоками, грибыми...
с хорошим мясом-фаршем, либо простые со сметаной.
сыр зелень
красная рыба
икра
красная рыба
икра
Нюточка )))))
Красиво, Мадам, нечего сказать! )))
Килька и арахис макадамии.
Я и без начинки их люблю. В сметану макаешь и с чаем сладким в прикуску.
Со смясом.
с соевым мясом
С фаршем, творог, просто блины без начинки со сметаной, медом .
с капустой
Мясной фарш с рисом.
Чота ни как. С килькой понравились. Давно.
Сгущенка, повидло, мёд
С разными, но несладкими, поскольку блины люблю заварные на кефире, а они сладкие)
человеческими
Блинчик со сгущенкой
С мясом, творогом,
Ну конечно с мясом и творогом Как то делали еще с куриным сердцем, но все таки не то
Света Неклюдова
сердечки хорошо....
люблю разные начинки, даже если Вы их в блины хотите запихнуть....
если можно так сказать то со всеми ))))))))))) фаршем+лук, яйцами+лук, красная икра+лук сырой репчатый+вареные яйца, творогом, сметаной, вареньем/джемом, маскарпоне+джем )
но начинка из детства для блинов - маковая сахарная ))))))))

яйцо и зеленый лук