Десерты, сладости, выпечка

А вы блины с какими начинками любите?

Shemshat Haytyewa
Ветчина сыр
Катерина Акишина
Лучший ответ
с любой!
зависит от блина... сладкий толстый или кисловатый тонкий?!
наплевать... в принципе... оба/два прекрасно сочетаются (в зависимости от настроения и кошелька):
-икра (ЛЮБАЯ!!!))))
-рыба (от селёдки до осетрины... КОНСЕРВЫ В ТОМАТЕ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!! но пробывать можна)
-колбаса (ЛЮБАЯ!!!))))
-сыр (ЛЮБОЙ!)))
-варенье/джем/сироп (ЛЮБОЕ!!!)))
-сгущёнка
-сметана
-творог
-мясо... ЛЮБОЕ!!!
-просто... масло... сливочное!!!
запивать можно (в зависимости от того с чем.... нну вы не дитя, вы поняли):
-водкой
-вином
-чаем
-молоком
-кофе
-какао
-соком (томатным не пробовал))))
Gulzaira Azimzhanova
Aigul' Umirzakova н-да.... Внизу можно добавить - молоком молодой мамы. Не пробовал?
Относительно "запивать". Никогда не понимал, как можно запивать такими вещами, как водка, джин, текила, виски. Это ИХ надо запивать, или заедать, или занюхивать, или зализывать. Они ж неприятны (в разной степени) на вкус (если честно, без понтов)
Мясо
грибы с сыром и ветчиной
сладкие не люблю (
В кипящее масло вмешать яйца и посолить
С человечинкой, ням-ням)))
со вкусными, с хорошо приготовлеными. любыми : со сладкими типа варенье, творог, взбитые сливки, овощные, фруктовые, грибные, мясные.
Любые несладкие хороши))
Говядина,
курица,
печень
Я люблю с любыми, несладкими начинками. Главное, чтобы начинки было МНОГО !!!;-)))))
Нюточка )))))
С сёмгой и маскарпоне.
С икрой.
Юлия Перменова
Конечно мясо, печень, творогом, яблоками, грибыми...
Оксана Супрун
с хорошим мясом-фаршем, либо простые со сметаной.
Наталья Титова
сыр зелень
красная рыба
икра
Нюточка ))))) Красиво, Мадам, нечего сказать! )))
Килька и арахис макадамии.
Елена Сабинина
Я и без начинки их люблю. В сметану макаешь и с чаем сладким в прикуску.
Анютка М
Со смясом.
с соевым мясом
С фаршем, творог, просто блины без начинки со сметаной, медом .
с капустой
Анна Ермолаева
Мясной фарш с рисом.
Чота ни как. С килькой понравились. Давно.
Сгущенка, повидло, мёд
Оксана Ганович
С разными, но несладкими, поскольку блины люблю заварные на кефире, а они сладкие)
человеческими
Блинчик со сгущенкой
Anny Kent
С мясом, творогом,
Aigule Esimseitoya
Ну конечно с мясом и творогом Как то делали еще с куриным сердцем, но все таки не то
Света Неклюдова сердечки хорошо....
люблю разные начинки, даже если Вы их в блины хотите запихнуть....
если можно так сказать то со всеми ))))))))))) фаршем+лук, яйцами+лук, красная икра+лук сырой репчатый+вареные яйца, творогом, сметаной, вареньем/джемом, маскарпоне+джем )
но начинка из детства для блинов - маковая сахарная ))))))))
Лия Ковальчук
яйцо и зеленый лук
Sevil Abali