Десерты, сладости, выпечка

Почему Американцы так помешаны на пончиках? Там что, нет нормальных тортов?

Tre Cool
вообще то это не пончики. это ДОНАТС и с пончиками они имеют мало общего. пончики люблю, а донатс терпеть не могу!
Ирина Буянова
Лучший ответ
Торт это намногго вреднее чем пончик .и пончики обычно только в сериалах едят .
Elena *
до революции в России пончики и пышки если больше чем сейчас в штатах
Пончиком очень удобно быстро перекусить, даже на рабочем месте. Торт же не попрешь на работу, и не купишь по дороге! Да и не перекус это, а десерт.
а какая связь между пончиками и тортами?
ладно бы сказал - оладьи... торты то тут причем?
Вита Огородник
Не учите американцев вкусной и "полезной" пище.
Русские часто заимствуют американские блюда и названия. Наоборот - не знаю.
Ал
Александра
Александр Воляков по американски пончик будет Donut и Doughnut а пончик это польское слово. в то время Польша была в составе Российской империи
Вита Огородник американский кулинарии не существует вообще. там есть только фастфуд для бомжей.
А его будут заимствовать только дебилы, подражающий гиннерам из гетто, а они 99% - не русские
Сонечка Дашинимаева Откуда в Америке ПОЛЕЗНАЯ пища? Гамбургер? Булка+котлета+соус+сыр+соус+салат+соус+булка и все это надо в рот впихнуть сразу!
У них пончиковые аппараты. Я тоже абажаю. Но теперь - по одному
Alima Musieva
это совсем разное.
не заметил, что они помешены на них, это обычно в кино, и в большей части речь от переводчика .,просто это удобно, по дороге на работу . во Франции булочки .
Olesiya Shustova
Американцы помешаны на работе, всегда едят на бегу. Они и дома не готовят, покупают полуфабрикаты и просто разогревают. У них карьера на первом месте, большинство женщин заводят ребенка в 30-35 лет. Торты они тоже едят не мало, особенно чизкейки.
потому что от пончиков целлюлит лучше
Не поверишь, там пончики тоже нормальные.
Все там есть, и по больше чем у нас.
Они просто с детства любят все калорийное и сладкое. И профи, которые делают торты, у них намного сильнее, чем у нас.
Катюша ***