Десерты, сладости, выпечка

Нахрена в торты делать такую кучу уродского крема? Где найти нормальный торт без него?

Рецепт очень простой в каждом магазине продаются ингредиенты. Городская булка, сливочное масло, бутерброд сверху посыпать сахаром. Количество ингредиентов можно менять по вкусу.
Мира Жанзакова
Лучший ответ
Торт-пирожное "Жербо". Вообще без крема! Вкуснятина!!!
Мария Неверова
Светлана Тетерина Это вы делали?)) Да у вас огромный талант!
так самому испечь на свой вкус!! Попробуй - потом за уши не оторвёшь от кулинарии и будешь нашим коллегой по категории!!)) а то и лидером))
Любовь Осыка
Сделац торт сам по рецепту
Сделай закусочный крем - вообще несладкий. Выпекаешь 2 коржа из слоеного теста, на нижний укладываешь слоями тертый свежий огурец, измельченную рыбу из консервов в собственном соку, резаную зелень, крошеное вареное яйцо, переслаивая начинку майонезом. Затем сверху второй корж, обернуть пленкой и под небольшой гнет в холодильник на ночь. Утром все пропитается, а вкуснятина такая, что о кремовых чудовищах даже не вспомнишь))
Алия Хафизова
Сделайте сами - без большого количества крема)))
Лично я люблю торты с желе или типа чизкейков, муссовые торты
Какого еще крема?
На бисквит положено отслаивать кондитерским мешком ( чтобы было ровномерно)
Т есть бисквит 0.5 см и крем столько же должно быть... постояв крем впитывается чуть
А вот если корж 1 см а крем 2 см то это неправильно уже
Mikki Mikki
а слабо сделать собственноручно, есть в продаже готовы коржи, есть в продаже готовые творожные крема, есть изюм орехи фрукты--НУ НЕУЖЕЛИ ТАК РУКИ ИЗ ЗАДНИЦЫ РАСТУТ, ЧТОБЫ СМАЗАТЬ ЭТИ ТРИ КОРЖА И ПОСЫПАТЬ ФРУКТАМИ
купи корж и радуйся. или не бисквитный
Nino Kikalishvili
Светлана Волкова Не знаю, где вы живёте, но у нас в Питере сколько себя помню был мой самый любимый из покупных торт Мозаика в Восточных сладостях (Теперь он не только там, и его же версия с названием Восточный.) Крема нет вообще. Тонкий слой повидла посередине и сахарная помадка сверху.
Знаю людей, которым нравятся вафельные торты - опять же без крема.
Напеки блинов,
переслои сметанкой с сахаром,
вот тебе и тортик без уродского химикатного навершия...
Лия Копцева
Светлана Тетерина Спасибо, просто часто сестра приезжает с ним, меня буквально заставляет на компанию есть, а меня с них тошнит
Торт без крема уже не торт. Пеките сами
например, торт Слойка. там мало крема . к тому же, его всегда легко можно не есть.
сделай песочные коржи и намажь вареньем