Десерты, сладости, выпечка

			Вы как выбираете в магазине мед ???на что обращаете внимание ?
лучше покупать мед в специализированных магазинах типа Медок где каждая партия меда сданная пчеловодами проходит лабораторную проверку получает сертификат и только после этого пускается в продажу Много лет покупаю мед именно в таком магазине, когда то он принадлежал республиканскому обществу пчеловодов

							В магазинах не покупаем...

							Никогда в магазине не беру У нас пасечник знакомый

							Ни разу не покупала. Привозят знакомые с пасеки из Башкирии.

							В магазине нет мёда)). Брала, сравнивала, земля и небо. Беру у пчеловодов, на вкус мед такой сладкий аж немного жгучий, стекает горкой. В общем приловчилась выбирать на вкус

							Я мед беру у пасечников.

							В магазине не покупал ни разу. Только у проверенных людей.

							В магазине - никогда. Только у проверенного годами пчеловода.

							Хороший мёд можно купить только у хороших знакомых или через хороших знакомых. Всё остальные "меда", что на ярмарках, что в магазинах - кот в мешке! Хоть упробуйся.
И всё равно, я лучше в магазине куплю.

У самих лет 10 пасека была, глаз "набит"...

							Еду к приятелю на пасеку и беру сколько нужно.

							ноги в руки и по пасекам езжай там и купишь на весь год

							В магазине мед не покупаю. Только на ярмарках у пчеловодов. Пробую.

							В магазинах мёд не покупаю, беру у частников, только в конце августа и которые продают, не более двух сортов мёда.

							никак

							Если сбор был осуществлен более 2-х месяцев назад, а мед не засахарился - то он подвергался обработке и вовсе подделка.

									Виктория Байтуякова(Горовая)
								Вы вообще в курсе что некоторые сорта мёда не сахарятся до года?
											Никогда не покупайте мёд в магазине.
Это не мёд! И даже не сахарный сироп!
Покупайте на рынках, ярмарках, а лучше - у знакомых пчеловодов.
Отличать по вкусу. У поддельного вкус или привкус сахарного сиропа.
Его в разном соотношении мешают с натуральным мёдом (кроме магазинного).

									Это не мёд! И даже не сахарный сироп!

									Ольга Кривич
								Да ваши пчеловоды тоже хитрят аки собаки!

									Ольга Кривич
								Насмешили.
											На дату сбора, на консистенцию, и на производителя.

							Когда переворачиваешь банку, то всегда получается два пузыря, один большой и второй меньше

							когда переворачиваешь банку и смотришь как пузырь с воздухом устремляется вверх, при этом не должны в самом меду образовываться маленькие пузырьки, если мёд после переворота в пузырьках - значит он некачественный

							по запаху