Десерты, сладости, выпечка

Вы как выбираете в магазине мед ???на что обращаете внимание ?

лучше покупать мед в специализированных магазинах типа Медок где каждая партия меда сданная пчеловодами проходит лабораторную проверку получает сертификат и только после этого пускается в продажу Много лет покупаю мед именно в таком магазине, когда то он принадлежал республиканскому обществу пчеловодов
Дашуля Горяйнова
Лучший ответ
В магазинах не покупаем...
Никогда в магазине не беру У нас пасечник знакомый
Ни разу не покупала. Привозят знакомые с пасеки из Башкирии.
В магазине нет мёда)). Брала, сравнивала, земля и небо. Беру у пчеловодов, на вкус мед такой сладкий аж немного жгучий, стекает горкой. В общем приловчилась выбирать на вкус
Я мед беру у пасечников.
В магазине не покупал ни разу. Только у проверенных людей.
Aigerim Naurzalieva
В магазине - никогда. Только у проверенного годами пчеловода.
Хороший мёд можно купить только у хороших знакомых или через хороших знакомых. Всё остальные "меда", что на ярмарках, что в магазинах - кот в мешке! Хоть упробуйся.
И всё равно, я лучше в магазине куплю.
Ольга Кривич
У самих лет 10 пасека была, глаз "набит"...
Еду к приятелю на пасеку и беру сколько нужно.
Оксана Кулаева
ноги в руки и по пасекам езжай там и купишь на весь год
В магазине мед не покупаю. Только на ярмарках у пчеловодов. Пробую.
Настя Евтеева
В магазинах мёд не покупаю, беру у частников, только в конце августа и которые продают, не более двух сортов мёда.
Mona Nnnnnn
никак
Elena Bad'
Если сбор был осуществлен более 2-х месяцев назад, а мед не засахарился - то он подвергался обработке и вовсе подделка.
Виктория Байтуякова(Горовая) Вы вообще в курсе что некоторые сорта мёда не сахарятся до года?
Никогда не покупайте мёд в магазине.
Это не мёд! И даже не сахарный сироп!
Покупайте на рынках, ярмарках, а лучше - у знакомых пчеловодов.
Отличать по вкусу. У поддельного вкус или привкус сахарного сиропа.
Его в разном соотношении мешают с натуральным мёдом (кроме магазинного).
Ольга Кривич Да ваши пчеловоды тоже хитрят аки собаки!
Ольга Кривич Насмешили.
На дату сбора, на консистенцию, и на производителя.
Когда переворачиваешь банку, то всегда получается два пузыря, один большой и второй меньше
когда переворачиваешь банку и смотришь как пузырь с воздухом устремляется вверх, при этом не должны в самом меду образовываться маленькие пузырьки, если мёд после переворота в пузырьках - значит он некачественный
по запаху