Десерты, сладости, выпечка
Можно ли в готовый заварной крем добавить сгущенку?
Не нравится запах сырых яиц...
нужно было ваниль, ванилин добавить от запаха сырых яиц
В итоге испортите и крем и сгущенку! (((
ОТкуда там яйца сырые ?
заварной крем заваривают вместе с яйцами. сырых яиц там по определению нет. читайте внимательно рецепт приготовления
сгущенка не поможет
кстати, в заварной креме яйца не сырые. а "завареные"
Можно. Только почему запах сырых яиц у Вашего крема, немного непонятно)
Сгущенку смешать с размягченным сливочным маслом и хорошенько взбить миксером. Затем смешать с остывшим заварным кремом и снова взбить. Можно использовать как простую сгущенку, так и вареную, проверено не раз-отличный крем получается, мне с ним нравится работать больше, чем с заварным классическим. Текстура хорошая.
Запах сырых яиц в заварном креме, приготовленном по правилам, не присутствует.
Где-то в технологии приготовления у Вас кроется ошибка.
Вам никто не советует добавлять в то, что у Вас там получилось, сгущенное молоко, но уж если Вам так хочется - добавьте.
За качество отвечать Вам перед самой собой.
Нам-то всё равно.
Есть заварной крем на сгущенке
В уже готовый на простом молоке смысла нет добавлять, не стала бы
запах яиц перебейте ванилью. и сгущенку можно тоже добавить. но яйца в заварном сырыми не остаются. они полюбому термообработку проходят
Да так делают.
Да наверно можно но не много
Если будешь добавлять, то напиши потом что случилось, а то самому интересно
Катя Копытова
Добавила растопленный шоколад, вроде запах ушел, когда торт остыл.)))