Десерты, сладости, выпечка

Какие оладьи Ваши любимые? Дайте Рецептик

Оля Пыск
Дрожжевые простые. И кабачковые, со сметаной
Ирина Нищева
Лучший ответ
Уже много раз говорил.
Порезанная кружками антоновка без сердцевины,
окунается в тесто и так жарится.
Дарья Миками
тупо из пакета беру готовую смесь, добавляю воды сколько указано, тщательно перемешивают, и жарю...
кому надо, сиропчиком полили (или медком), и вперёд...
обычно половину нажаренного сметают уже в процессе готовки....
Яблочные . Готовлю раз в год, на Яблочный Спас, в обязательном порядке, традиция многолетняя . Дрожжевое сдобное, чуть жиже, чем на пироги + очень много нарезанных яблок . Яблоки чищу и режу достаточно крупно .
Обычные с медом, а еще с мясным фаршем.
3 стакана муки
0,5 л сыворотки
2-3 яйца
1 стол. л. сахара
щепотка соли
1 чайн. л. соды. погашенной уксусом, но лучше разрыхлитель,
ч. л. с верхом
Муку высыпать в нужную емкость, доб. яйца, растертые с сахаром и остальные ингредиенты. Хорошенько перемешать, чтобы комочков не было, можно миксером. Тесто должно по консистенции быть, как густая сметана. Выпекать на раскаленной сковороде на постном масле, кто какое любит.
Еще делаю с фаршем, тесто то же. Фарш нужен довольно жидкий, с доб. лука, чеснока и специй, я обычно доб. белый молотый перец и хмели-сунели. Наливаю на сковороду тесто, как чуть схватится, выкладываю сверху фарш. Далее все, как
обычно.
Мои любимые - кефирные с изюмом.
кабачковые