Десерты, сладости, выпечка
Как приготовить такой сладенький пирожок? (фото)

Ингредиенты: Мука – 500 г. Капуста – 1 кг. Сухие дрожжи – 7 г. Молоко – 200 мл. Лучок – 150 г. Яйца – 4 шт. Маргарин – 100 г. Соль, перец, растительное масло. Приготовление: Для начала в муку добавляю подогретое молоко с растворившимися дрожжами, перемешиваю и оставляю в теплом местечке. Как только поднимется опара, тесто солю, вбиваю два яйца, маргарин и перемешиваю. Пока тесто бродит и поднимается, делаем начинку. Измельченный лук вместе с нашинкованной капустой обжариваем до мягкого состояния. На это уйдет около получаса. Далее в сковородку кладем два взбитых яйца, чуточку соли, перца и тушим пять минут. Готовое тесто делю на две части и оставляю небольшой кусок для украшения. Дно противня застилаю кулинарной бумагой, смазываю маслом и выкладываю одну часть раскатанного теста. На первый слой из теста выкладываем начинку, а сверху закрываем второй частью раскатанного теста. Все края аккуратно защипываем, а в центре пирога делаем несколько отверстий, чтобы выходил пар. Пирог отправляю в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекаю превосходное лакомство до появления коричневого цвета. Источник: https://4damki.ru/retseptyi/poshagovyie-retseptyi-prigotovleniya-pirogov/
обычное дрожжевое тесто и печь в духовке \ защип пельменный \ а яблоки советую очень мелко резать и класть на кружок теста и сразу посыпать сахаром и сразу защипывать а потом дать постоять накрыв лёгкой салфеткой - ставить противень в нагретую духовку на 10-15 минут а когда вынешь опять накрой салфеткой
странно, почему эти люди, фото детей которых так выкладываются, не заявляют никуда..
Эти пирожки не сладкие, с картошкой. Рецепт приготовления на сайте Поваренок. ру. Фото тоже оттуда https://www.povarenok.ru/recipes/show/134907/
Грязная извращенка.