Десерты, сладости, выпечка
Что вы обычно готовите из творога?
Сырники чаще всего. На втором месте королевская ватрушка. Иногда делаю ленивые вареники и солёный творог с огурцом и зеленью.
Когда что захочется... вот неделю назад (остался шикарный дачный творог, фермерский).. замутила вертуту, сожрано было на Ура!))
Сырники или просто с овощами зеленью и подс маслом
сырники \ ленивые вареники или песочный пирог с творожной начинкой
сырники, запеканку, десерты
Так ем со сметаной ...
сырники, суфле и шаньги с творогом
чаще сырники и запеканку. иногда просто с вареньем перемешивают и едим
Сырники, запеканку, королевскую ватрушку.
Творг я ем живьем
хачапури в сковородке.
Катя Дормакова
У меня их дочь обажает
обычно я его ЕМ
Обычно блендерю с ягодами, медом и небольшим количеством молока. И так и съедаю. Прям несколько раз в неделю. Выходит круче всяких даниссимо и прочих.
Оч редко запеканку или сырники делаю.
творог со сгущенкой
Ватрушки с творогом.
Блинчики с творогом.
Сырники.
Иногда: запеканку, ленивые вареники и пончики.
Очень редко - штрудель с творогом и вишней.
Раз в год - творожную пасху и творожный кулич.
Блинчики с творогом.
Сырники.
творожную запеканку
сочники
ачму
слойки
пирог

сочники
ачму
слойки
пирог

пончики.
Шаурма творожная, роллы с творогом.
Сырники, вареники.
Ленивые вареники, сырники, просто смешиваю творог с ягодами и фруктами.
Сырники. Или просто так едим
ватрушки, сырники, запеканку, иногда вареники, выпечку из творожного теста или сочники
солёный творог, почти каждый день, с овощами, с зеленью
конфеты шоколадные недавно научились делать из творога
Творожные пончики и просто творог с домашней сметаной, сахаром
Запеканку, или взбиваю блендером со сгущенкой, или добавляю в творог сметану, зелень, чеснок и намазываю это на кружки помидор/ хлеб
Творожные пончики, творожные палочки. запеканку из остатков макарон/вермишели/спагетти с творогом (или в духовке, или по быстрому в микроволновке, просто перемешав спагетти с творогом, подсластив и добавив немного сливочного масла).
Запеканку как детском саду люблю
Сырники
просто ем творог с медом - так полезнее
еще сырники
вареники с творогом соленые (но долго и лень)
еще сырники
Творожное суфле
сырники, вареники