Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепт пирожков без животных продуктов, то есть яиц и прочего.

Нина Малева
тесто как на пиццу. начинка - на ваше усмотрение
Гульшат Терегулова
Лучший ответ
вместо яйца можешь использовать банан ( прокрути его в блендере )
можете сделать дрожжевое тесто. в него не надо класть яйца. можете сделать еще более простое тесто : 200 грамм сметаны, 200 грамм сливочного масла, 330 грамм белой муки высокого качества, 1 порошком разрыхлителя, соль. все смешать и вымесить тесто. начинка - грибы, рис с жареным луком, тушеная капуста, тыква, картошка, нут
Нина Малева вообще мимо рецепт. НИЧЕГо животного не должно быть, а у вас даже мясо есть в рецепте. Не говорю уже о масле, сметане...
Обычное постное тесто дрожжевое : мука, вода, растительное масло, сахар-соль, дрожжи .
Я на глаз замешиваю, но приметно так : на кг муки 2 стакана тёплой воды, кубик дрожжей, пять ст. ложек раст .масла .
Бездрожжевое тесто, пережаренная капуста с луком.
А вы сделайте с яйцами и скажите что без яиц))
Попытаюсь вспомнить рецепт. Берете муку, мешаете с водой, туда соль, немного сахара, лимонку с содой, маргарин или растительного масла побольше, и из этого теста делаете пирожки с капустой или сахаром и щавелем.
Недавно в одной группе вк читал рецепт булок там была мука вода сода лимонная кислота (вроде) автор утверждает что вкусно. Группа называется ''нищее веган выживание''.
Юлия Акопова
Как же вам тяжело. Одним готовить, другим есть.
Baurzhanm Baurzhanm
Нина Малева а что тяжелого то? Приезжает дорогой гость из столицы. И очень хочется побаловать его)
с картофелем, с обжаренной капустой
Замесите муку с водой, добавьте травы и жуйте.
Людмила Атаева
С вишней замути или с яблоками. Тесто: мука, молоко, масло и дрожжи
Галина Семкина
Знаю одного человека, он не ест майонез. А другой человек как то сделал печенье на основе майонеза. Как же первому было вкусно. Как же он нахваливал)))))
Нина Малева обман совсем не хочу делать. Тем более этого человека обмануть не получится)
Для теста- вода, масло растительное, дрожжи, соль, сахар и мука