Десерты, сладости, выпечка

Какие сладости вас сводят с ума?!

Lary Moray
Сейчас вот от этого...))
не могу чай пить без печенюшек...
Надя Гладко
Лучший ответ
*** Dasha *** Святые угодники, я думала тролли какашки выложили)). Простите)
С ума от сладостей не схожу, но от кусочка горького шоколада не откажусь...
Натусик Вайс
с ума никакие ..а вот конфетки Птица дивная я люблю и сейчас их трескаю.. особенно они вкусны полежавши в холодильнике. ммммм...
Не сказала бы, что прям с ума схожу, но люблю мармелад. Только, чтобы сахара поменьше)
никакие. я люблю сладкое но не безумно! люблю шоколадные конфеты самого высшего класса, и дешевые фруктовые карамельки.
Никакие, равнодушна абсолютно.
Shaponya Duisebekova
Мороженное!
Ludmila Morozova
Я почти не ем сладкого, т. ч. с мозгами всё в порядке...
Я равнодушна к сладостям
Так, чтоб с ума сходить от них - нет такого. ))
Раньше орехи в шоколаде любила очень. Теперь уже не ем. В шоколад подмешивают что-то, для длительного срока хранения.
Шнар Камзина
Торт Паутинка
что то сегодня никто не хочет подискутировать ..вот заразы
Ирина Попова
сейчас мороженое
сегодня ела маракуйя-базилик. это великолепно! :)

всегда буду чернослив в шоколаде
Меня кусок сочной буженины скорее сведет с ума)))
Ольга Левина
Ща меня стошнит.... чет с утра нехорошо))))))
Батончики рот фронт.
Чурчхела
Зефир, халва, леденцы, мороженое, песочное пирожное, овсяное печенье, тортики с фруктами.
Ж.
Жадыра ...
Мармеладки, зефирки, пломбир))))
у меня диабет
вафли обожаю в мультипекаре, и можно смело экспериментировать с ингредиентами
Сладкий чай очень сладкий с хлебушком и салом с чесноком!))
Шоколад Iindt
Ирина Беляева
Сахар.
Исключительно молочный шоколад, зефир, пастила, ванильное мороженое, печенье с шоколадным слоем ;}
Не ем такое.
Сладкие.