Десерты, сладости, выпечка
чтобы пожарить капусту с луком, с чего нужно начинать: с обжарки лука или капусты, или можно сразу всё вместе одновременно?
Интересное у Вас представление о десерте...
Александра Муравьева
пирожки с капустой - это для меня вполне десерт!
Лук надо класть за 2 минуты до подачи блюда .концероген никому не нужен .и капусту жарят 5 минут, заранее замариновав её
капусту надо тушить, лук обжарить отдельно
Капусту пару минут обжаривать, затем добавить к ней лук, и всё вместе под крышкой жарить на небольшом огне, периодически перемешивая, до готовности. Если капуста не очень сочная - добавить воды.
Столько сложностей тут у людей, прочитала ответы - поразилась прям.
...пожарить капусту...
Обжариваешь в масле лук с морквой, наклонив сковороду в сторону (штоп стекло масло), выгребаешь пожаренное.
В сковороду - капусту, пару ложек воды, накрыть крышкой. Как только капуста размягчится, высыпаешь пожаренное, солишь/перчишь - и жаришь до подходящего тебе вкуса.
Имей в виду: ВСЁ делается НЕ долго: эти продукты можно есть сырыми!
я делаю так
ставлю тушиться капусту и лук в разных посудинах
когда капуста немного уменьшиться в объёме добавляю тушённый лук
Капуста будет тушиться минут 30 минимум, за это время лук в угли превратиться.
С грибами тоже самое.
=)
С грибами тоже самое.
=)
Сначала поджарить немного капусту, а потом только добавить лук и специи. Так вкуснее.
если для пирожков, то я бы слегка обжарил лук, затем туда закинул капусту и потушил до полуготовности.... но я вообще не специалист в начинках....
Я когда как делаю... Чтобы форс- можора не было, лучше отдельно пожарить. Но в то же время вкус не тот уже