Десерты, сладости, выпечка

Подскажите пжл вкусный рецепт пирога или пирожков с капустой? Только без лука в составе

Вот отличное тесто для пирогов 1 стакан тёплой воды, пакетик дрожжей, 4,5 стакана муки, 2 яйца, 200 г сливочного масла, 1 ч. л соли, 1 ч. л сахара. Дрожжи растворить в воде, вылить в кастрюльку (где тесто замешиваете). Вбить яйца, добавить соль, сахар, растопленное сливочное масло, муку. Замесить тугое тесто. На ткань (я беру чистое кухонное полотенце), присыпав мукой, положить тесто. Завязать края и опустить в кастрюлю с холодной водой. Через 15 минут, тесто всплывёт. Для начинки-потушить небольшой кочанчик капусты в молоке, добавить сливочное масло, рубленые яйца, соль, перчик, зелень)
Ирина Матюхина
Лучший ответ
в поисковике - заливные пироги
***your_ Positive***
"КУРНИК"
1 стакан майонеза.
1 стакан кефира.
1 стакан муки.
4 яйца.
1 стол. ложка сахара.
1 пакетик разрыхлителя.
Всё взбить миксером. На дно выложить тесто, затем начинку и снова залить тестом.
Необыкновенно вкусное тесто!! ! Не прогадаете!! ! Такой пирог улетает на УРА!! !
Приятного аппетита!! ! Обязательно приготовьте.
Начинку-любую. Капустную, рыбную, картофельную.
Капустная начинка-
0,5 среднего кочна капусты
зелень
соль, сахар по вкусу,
немного молока (для тушения)
Всё тушить, в конце добавить 3 отварных, мелко порезанных яйца.
Nadya Shurakova
если начинка для пирожков из капусты. то капусту пошинковали не сильно мелко. отварили до готовности. слили воду. посолили по вкусу и добавили в капусту подсолнеч. масло и вареные яйка мелко порубленные. начинка готова. для остроты можно немного перца.
Для начинки рекомедую потушить капусту на растительном масле с солью, перцем и зеленью. А когда капуста остынет, размешать её с двумя сырыми яйцами. Тесто обычное дрожжевое. В процессе выпечки яйца пропекутся, а начинка при нарезании пирога на куски не разваливается.
мне нравится такая начинка: тушеная капуста+варенное яйцо и немного сливочного масла!