Капусту разделить на 4 части, потом сварить, такая капусту можно долго хранить в морозилке?
Еще вариант, если сварить, в курином бульоне, раздел.на 4 части,достать с бульона так можно есть, вкусно будет или вареную пожарить с луком?
Для пирогов вареную капусту нельзя класть?
Десерты, сладости, выпечка
Вареную капусту, разделенную на 4 части, можно есть или лучше пожарить с луком?
Просто вареная капуста - совершенно пресная.
Есть ее так - вообще не вкусно.
Поэтому ее лучше отваривать в воде с лавровым листом и душистым перцем.
Прежде чем использовать для другого блюда.
Если вы собираетесь ее долго держать в морозилке - она у вас будет расползаться при готовке, как разложившийся продукт.
Максимум хранения - дня 3-4.
Чтобы использовать в пирожки - нужно добавить майонез или томат, зелень, пряности, какую-то крупу или сыр или зеленый горошек. Поджарить вареную капусту - не так легко, слишком много в ней воды.
Самая вкусная белокочанная капуста - пареная в фольге в духовке.
Ничего не нужно добавлять, кроме соли.
Просто супер вкус. Но готовить долго. Рецепт в интернете.
Есть ее так - вообще не вкусно.
Максимум хранения - дня 3-4.
Ничего не нужно добавлять, кроме соли.
Есть можно .
После морозилки получишь квашню,которую потом выкинешь !
Сваренную и обжаренную можно и в пироги.
Да ешьте как вам нравится. Если вам вкусно, то я не против.
Пожарь с луком, разделённым на 8 частей
Не вижу смысла хранить капусту в морозилке. Это копеечный продукт. Купил, приготовил, съел.
Жри сырую, зачем её варить чтобы замораживать, если проще купить свежую, ну пока что проще
Варить капусту можно, нарезав крупными ломтями без кочерыжки., варить в простой подсолёной воде.Потом положить на тарелку и капнуть на нее майонез.Вкусно и сытно.Но не хранить.Всегда готовить свежую.
жри
Капусту с луком не жарят она будет горчить Возьми просто капусту, покроши посоли и пожарь с добавлением растительного масла и можешь её так кушать или пирожки с ней сделать или хранить в морозилке холодильника замороженную
варёная капуста в курином бульоне-пропал бульон(.сварите овощ в воде.
в морозилке капусту не храните,будет склизкой и невкусной.
для пирогов варёную капусту порезать и смешать с варёными яйцами.
с жареным луком можно есть и картон)
Вари в специальном пакете для варки. Добавь специй не острых, солью натри. Или запеки в духовке
лучше собакам кинуть
нарежь стружкой и в суп с курицей пихани... храни не в морозилке а так в холодильнике потом опять пороежешь и пиханешь можно салаты из свежей делать