Десерты, сладости, выпечка

Как приготовить очень вкусно оладушки? Ваш фирменный рецепт.

Infernal Exorcist
Вот так https://www.povarenok.ru/recipes/show/105828/. Оладьи реально идеальные)
Надежда
Лучший ответ
Маша Жданкина Доброго времени суток. Предлагаю услуги хакера. Взлом любой сложности. Без предоплаты. Оплата по факту. Обращаться на
telegram @vzlom_off
What’s Up +7 995 913-46-56
Примерно так же, как в рецепте у Васаби, только вместо кефира использую сметану.))
Татьяна
Мука кефир сода яйцо +изюм и резаные яблоки
telegram @vzlom_off
What’s Up +7 995 913-46-56
Что не говори, а опыт (более 15 лет) показывает, что самые вкусные оладьи получаются на дрожжевом тесте. Заводится обычное дрожжевое тесто, только жидкое... ну такое по густоте, какое должно быть у оладий. Дают ему подняться в тепле и жарят в достаточном количестве масла. Такие олальи получаются около 3-4 см в толщину. Очень воздушные и очень нежные.
Нямать можно... тут на любителя, хоть с вареньем, хоть со сметаной.
Иn!{@ Www.
500гр сметаны; 3 ст. ложки манки; 2-3 яйца; мука; соль, сахар, 1 ст. ложка раст. масла; 1/2 Чайной ложки соды.

1. Сметану желатенльно подогреть (но не дать ей свернуться)
2. Все ингредиенты соединить, соду залить немного кипятком и вылить в полученную массу, пусть тесто немного постоит, ну и потом можно печь.

чем меньше вы будете бултыхать и помешивать тесто, тем пышнее оладьи будут
Мария Бабошина
мука 450 г. молоко 500 г. соль 1 ч. л. дрожжи 2 ч. л. кто любит сладенькие можно сахар 1 ст. ложка. мои всем нравятся оладушки.
N*
Natali *
telegram @vzlom_off
What’s Up +7 995 913-46-56
Кефир на глаз всё делаю, примерно поллитра теплый, сыплю полпакетика сухих дрожжей, сахара несколько ложек, мин 5-10 пусть постоит в аомнате чтоб дрожи разошлись, все перемешивайте, потом 1 яйцо сырое, перемешали все и сыпьте понемногу муку просеянную через сито и мешайте тесто, так добавляйте пока не станет как густая сметана, на разогретую сковороду наливайте раст масло, и ложкой выкладывайте те сто, жарьте на среднем огне
для молодого чела только живая ешо животрепетрющая... тёлка)
0,5 л кефира ( чуть подогреть в микроволновке (примерно 20 сек ),чтоб пальцем чувствовалось чуть тепло.

Чайная ложка с горкой -соды .

Пол ч. ложки соли

2 ст. ложки сахара ( без горки).

Соду в кефир кинуть, перемешать.

Начнет пениться, добавить соль и сахар.

Постепенно добавлят муку до густоты, чтоб с ложки медленно сползало тесто.

Сковороду нагреть, масло налить, огонь средний, можно чуть меньше, смотреть по состоянию.

Ложкой столовой набрать тесто, выложить на сковороду . Жарить с двух сторон.
Галина Рублева
По настроению, каждый раз не похож на предыдущий...
из обычного дрожжевого теста
Вот по этому рецепту готовлю, мои съедают за 5 минут! edunclub.ru/recipe/94171-shokoladno-bananovye-oladushki/

Ингредиенты вот
Творог - 100 г
Яйцо куриное - 1 шт
Соль - 1 г
Мед - 2 ч. л.
Хлопья овсяные - 60 г
Миндаль - 2 ст. л.
Какао-порошок - 1 ст. л.
Банан - 1 шт
Масло рапсовое - 3 ст. л.
Anna Gavrina
Anna Gavrina Вот по этому рецепту готовлю, мои съедают за 5 минут! https://edunclub.ru/recipe/94171-shokoladno-bananovye-oladushki/

Ингредиенты вот
Творог - 100 г
Яйцо куриное - 1 шт
Соль - 1 г
Мед - 2 ч. л.
Хлопья овсяные - 60 г
Миндаль - 2 ст. л.
Какао-порошок - 1 ст. л.
Банан - 1 шт
Масло рапсовое - 3 ст. л.