Десерты, сладости, выпечка
Стоить ли самому взбивать сливки для торта или лучше сразу купить взбитые?
это как тебе удобнее
Стоит. Сливки 33 процента и сахарная пудра. Блендер или миксер. Это вкусно. Не перебейте, иначе будет масло. С ягодами, фруктами. Можно мороженое добавить.
готовые из баллончика - осядут через полчала.. и торт будет, как ...оплеванный..
лучше самому взбить - ничего сложного
Если вы знаете, где купить нормальные взбитые сливки для торта - то дай вам бог, как говориться! Я знаю, где купить, но там они очень редко бывают.
А обычные готовые взбитые сливки - противные на вкус, так что я их никуда не беру.
С простыми сливками - проблем не меньше! Основная часть производителей пишут жирность исключительно для красоты, потому что на деле - вот нифига нет там той жирности даже близко - молоко и есть молоко.
Нормальные простые сливки - тоже найти надо.
загуститель сметаны и сливки всбить
Лучше самому, покупные опадают быстро, и если только ты непосредственно перед подачей нанесёшь покупные на торт, то может быть и не заметят подвоха)) а так-то лучше и вкуснее из сливок, такие продаются в магните 33% Петмол. Перед взбиванием нужно охлаждать их.
Если сбить самои это будет стоит дешевле
Лучше самому взбивать
Ну если есть доступ к высокачественной молочной продукции - то лучше самому.
Если нет - то лучше сразу взбитые купить - все равно из одного молока делаются.
Лариса Гюлбекян
Первый вариант будет сильно отличаться по вкусу?
А где ты купишь уже взбитые? Из баллончика осядут быстро. Сам взбивай, это не сложно - жирные сливки (33%+) и посуду охладить, скорость постепенно увеличить.
магазинные взбитые сливки нельзя использовать в торты. только в десерты, которые съедаются через пару минут.
чтобы сливки взбились, нужно коробку на 10-14 минут положить в морозилку, а потом взбивать. сливки от 30 проц
лучше самому, только надо покупать жирностью не менее 30%
Где ты их собираешься купить?
Мне больше нравятся домашние, самделишные, они крепче получаются.
Ооой, не люблю крем из сливок!!!! Переборщишь сахара или долго взобьёшь всё, они осядут :((( лучше из сметаны иди сливочного масла:)))
лучше купить торт
взбивать не сложно. Главное купи качественные 33% сливки.
Охлади в холодильнике и взбивай около 2-3 минут (в зависимости от объема)
если их мало то за 1 минуту взбиваются.
Если хотите, чтобы крем был более "плотный", то можно в уже взбитые сливки, когда они уже кремом стали добавить немного желатина, растворив предварительно в воде. Если я из поллитра крем делаю, то добавляю 5 грамм желатина разведенного в 50 мл воды
если их мало то за 1 минуту взбиваются.