Десерты, сладости, выпечка
помогите украсить торт, идея внутри+?
хочу испечь торт в диаметре 40 см для бабушки на именины 84 года. для украшения решил сделать на принтере фотографию ее дома в деревне но ширина фото 20см ибо принтер там маленький, а мне показали недавно чудеса кондитерских изделий и очень хочется именно это фото-ЕЕ ДОМИКА, что делать?

Идея конечно, сомнительная, съесть дом... Но если так уж хочется, торт сделать прямоугольный, на него поместить распечатку и отделать кремом в виде рамы, по контуру картинки и по краю торта, как бы картина или открытка, лежащая на торте. А если сделаете домик из мастики, он модет остаться потом на памяьь, в виде макета или модели. Кстати, можно домик на торте вовсе не изображать, а сделать макет этого домика из картона, с деревьями, огородом и т. д.
испеки шарлотку и не надо бабуле есть свой дом - она обидится
Unknown ........
дом давно едят короеды а мы тока его фото
в чем проблема? Фотомастика-от 200 рублей за дециметр. У вас максимум три цвета и размер крошечный. 1500 рублей вам хватит за глаза. И сам торт, ну грубо говоря, 1300 за килограмм, которого вам тоже хватит более чем.
Вы прям как в тундре живете.
Такой дремучий и несоциализированный .
Вы прям как в тундре живете.
Такой дремучий и несоциализированный .
Unknown ........
но корж шире!!! значит надо украсить вокруг фото
Обратитесь к опытным кондитерам, многие занимаются данным видом украшений тортов на дому, погуглите объявления в своем городе..
Сделайте два ( фото).
Надо увеличить фото. Вот и все.
.Ну уж точно не к кулинарам... это 3D технологии... у меня есть знакомый .. но поможет ли он вам.... может ей просто торт подарить и альбом с фотками..?.
Unknown ........
нет!!! дом на торте!!
А нарисовать кремом.... слабо??
Unknown ........
ипать.... а это как?
украсить мастикой.

Unknown ........
а мастику ложить на крем?
В середине красиво зарисуй число 84, снизу также красивым почерком напиши «года». Сделай какие–нибудь волнистые линии вокруг «84 года». Если умеешь хорошо рисовать с первой попытки, нарисуй её где–нибудь сверху. Желательно делать всё красного цвета (сам торт белым). Главное помни — на зарисовку всего у тебя есть только одна попытка, одна...