Десерты, сладости, выпечка
Чем украсить торт (пирог), внутри блины смазанные сметанным кремом, сверху кокосовая стружка. Мне для экзамена.

ну и сочетание... блины с кокосом и сметаной. а на вкус торт будут принимать?
можно шоколадной глазурью, или шоколадной сгущёнкой узоры нарисовать тонкой струйкой.
в пакетике шоколадной сгущёнки отрезаете малюсенький уголок и рисуете.
конфеты шоколадные фигурные из коробки можно положить
паутину можно нарисовать. наберите в поиске картинки :
"украшения на белом торте шоколад"

Настя Болдырева
у меня тема блинчатое тесто, и блинный пирог, я не выбирала
Испечь еще парочку блинов, порезать их на части и накрутить из кусочков розочки.
Как вариант--посыпкой--какой--нибудь ( что на куличи) --для цвета.
Ягодами или дольками фруктов
Я бы клубникой украсила: и сезон, и с кокосовой стружкой хорошо сочетается, и с блинами со сметаной. Ну и цвет тортику придаст)
клубникой можно перед подачей... "торт" ни о чем (((
Настя Болдырева
я не выбирала
Я бы вот чем-то подобным украсила из шоколада. Может быть еще как-то с чипсами банановыми обыграть.

Красиво на резаными фруктами, клубникой, киви апельсинками...
Выложите верх по кругу зефиром - белым или шоколадным.
Сверху бутылку водки. Как раз по-русски. И водка и закусон в одном блюде.
По бокам надо смазать чем-то. Например, если сверху будешь украшать тонкими дольками фруктов, то и по бокам намажь фруктовым кремом такого же цвета, как и фрукты. А если украсишь ажурным шоколадом, то и по бокам мажь шоколадным кремом. Можно сделать цветочную поляну из цветного мармелада, а бока обклеить тонкими ломтиками такого же мармелада.
Украсить надо в любом случае, он слишком бледный.
Настя Болдырева
спасибо, попробую шоколадом
концервированые вишни или персики и лепески миндаля
Сделай как бы две сиськи с сосками вишенками
можно залить шоколадной глазурью . а можно просто посыпать шоколадной стружкой
УМНИЧКА! УСПЕХОВ В КОНДИТЕРСТВЕ!
Хорошо будет смотреться что-то контрастное, шоколад или ягодки красные, если финансы жмут, можно яблоко тоненькими полукольцами порезать и отварить в подкрашенном сахарном сиропе и скрутить розочки из него. Как вариант хорошо бы смотрелись бы готовые присыпки кондитерские, или пару Рафаэлок и красный бантик из мастики, как на коробочке рафаэлок
можешь полить жидким шоколадом или чем-нибудь еще, контрастирующим по цвету с белой стружкой
Можно розочки из клубники сделать и рядом листья мяты))