Какие, например, печеньки можно купить в пятерочке/магните/макси/Ашане с хорошим составом?
Люблю это дело, но так сложно найти что-то без пальмового масла, всяких добавок, которые негативно влияют на организм
Десерты, сладости, выпечка
Какие мучные изделия из магазина можно при ПП?
что такое ПП-психоз, Паркинсон, паралич????
Ирина Спичакова
Это, Володь, имеется в виду Правильное Питание. ..я так думаю.
Aidana Nurkasymovna
Полный 3,14здец головного мозга
Татьяна Никитина
только что хотела спросить
обычный пшеничный хлеб и пасту ешьте из мучных изделий. а не печеньки. печеньки к правильному питанию никакого отношения не имеют. и пальмовое масло тут не при чем - в печенье сахар в огромном количестве. добавленный
Ирина Спичакова
"обяный"? Ты из какой деревни?
маца или самодельные овсяные
правильное питание это подножный корм неандертальца. только они жили не долго. при современном питании длина жизни только увеличивается. так что нужно предположить, что добавки только улучшают, а не портят.
Из магазина при пп вообще ничего нельзя. Там любые продукты с добавками
никакие
ПП - это психоз.
любятово черничное
После того, как ты перешла на ПП, забыла что кулинары занимаются приготовлением еды, а не рационом?
А чем конкретно тебе вредит пальмовое масло?
А какие рекомендации по питанию дал диетолог?
лаваш или самому делать
Творожная запеканка без муки, манки и сахара!
На 100 гр - 85 ккал белки - 9,1 жиры - 2,62 углеводы - 8,56
Ингредиенты:
творог - 250 г
молоко -100 мл
2 яйца
2 банана
ванилин, корица по вкусу.
Приготовление:
Отделить белки от желтков.
Взбить в емкости погружным блендером творог с молоком, бананами, пряностями и желтками. Масса получается как густая сметана.
Отдельно взбить белки до пиков.
Этим же венчиком или ложкой ввести белки в творожную массу.
Выложить в силиконовую форму и выпекать в разогретой до 160-170 градусов духовке около 35 минут.
Полностью остудить
Ингредиенты:
творог - 250 г
молоко -100 мл
2 яйца
2 банана
ванилин, корица по вкусу.
Приготовление:
Отделить белки от желтков.
Отдельно взбить белки до пиков.
Полностью остудить
Только делать дома