Десерты, сладости, выпечка
у вас как молоко в холодильнике
Хранится ??хотела сварить кашу на молоке ...увидела, что пакет просто срезан и так стоит .сразу расхотелось.. такую кашу есть. пакет -то грязный ..и вся грязь в каше теперь получается ??
Если я покупаю молоко в бумажной упаковке или пакете, сразу переливаю его в стеклянный кувшин и ставлю в холодильник, чтобы дольше хранилось ...
ну не знаю... у меня стоит в холодильнике чистый пакет с молоком, а кто так пошалил в Вашем холодильнике?))
Не пью молочное и не ем .раз в год покупаю сливки качественные и выпиваю в жару
А Вы покупайте молоко в бутылке.
в простых бутылках, а на даче - у нас в тетра упаковке, просто уголок загибаю и все... крупу промываю и варю с кипячением, так что не дрищем и слава богу
Молоко хранится в заводском тетрапаке с пластиковой винтовой крышкой. На средней полке. При температуре +8. Пролиться не может. Попадание грязи исключено. На неделю уходит 2 л.
У меня в холодильнике, кроме икры, ничего нет.

Катерина Павлова
Хорошо тебе !!((
в тетрапаке с крышкой
В коробке с крышкой. А Вы пачки с печеньками на стол кладёте? А видели, какие корзины и тележки в магазине грязные? Раз этот вопрос так волнует, видела, что мама принесла грязный пакет из магазина, взяла, да и помыла, и самой спокойней
у меня молоко ухт-храниться в шкафчике, когда хочу тогда и варю
Не нравится - не ешь )
Крупа тоже пыльная, а при варке основная масса биологически живой заразы передохнет.
У меня пакет с молоком стоит в кувшинообразной пластмассовой хреновине.
И не доводите себя до невроза - помойте пакет ДО срезания уголка в следующий раз.
Катерина Павлова
Ну мама сполоснула ...но мылом то не мыла !!он грязный .там бактерии. она покупала и отрезала дак. или тряпкой протрет просто. а он грязный .фуу...
Что-то я не понимаю о чём вопрос.
Что означает "пакет просто срезан"? Нужно было каким-то альтернативным способом открыть?
В Вашей семье не принято мыть пакет молока, принеся его из магазина?
В Вашей семье не принято открытый пакет с молоком в холодильник ставить?
в пакете картонном с пластиковой крышкой
С чего бы? В молоко сверху что либо сыпалось, что ли? И каким образом грязь с наружной части попадет внутрь, даже если пакет открыт? Да даже если и так - не песок же там, вы все равно кашу варить будете -термическая обработка. Лично я молоко плотно закрываю в холодильнике, просто потому, что в открытом состоянии оно быстрее киснет.
Катерина Павлова
Вообще-то бактерии везде бегают !!ты этого не знала ??значит и в нутрь могут залезть
Я молоко только в бутылках покупаю, с закручивающейся крышкой.
Хорошо, что оно есть. Дети в Африке мечтают о таком.
Я думаю, что грязный уже и отрезали. Не в холодильнике же пакет запачкался? Чего тогда было сразу не помыть?
а что? звучит хайпово