Десерты, сладости, выпечка
Какой мёд предпочитаете? И с чем едите?
Ань, любой ем, просто с чаем вприкуску. Сегодня разнотравье муж купил а до этого из белой акации был. Главное качество хорошее а какрй мед не важно). А еще люблю забрус и в сотах мед)
Покупаем у хозяина пасеки Вместо сахара
Подсолнечный, горный (разнотравье).
В Краснодарском крае пасека у родственников, так что у нас всегда свежий, вкуснющий мед) Люблю есть вприкуску с зеленым чаем, или с черным чаем (или кофе), обмакивая в мед твердый сыр.
Лишь бы натуральный Не первый год покупаю от знакомых, у них пасека в Ростовской области. Хороший мед, разнотравье.
Предпочитаем свой, едим ложкой из банки, или намазываем на хлеб с маслом
Кипрейный. С таком.
Цветочный, с оладушками
Не люблю мед, и не разбираюсь в нем)) иногда родня маленькую баночку подгонит, ем по чайной ложке в день к чаю для здоровья)
Белый башкирский мед.
Без всего, пару ложек . Это и так десерт.
Липовый, лох, акация, светлый разнотравье, чтобы мелкими кристаллами и не сильно выраженным вкусом. Ем с чаем, не больше чайной ложки за раз.
Gulim Nuruzova
А что лох - медонос???
Пчелиный с орехами и чаем, говорят от него х. й лучше стоит . Не знаю, но на сладкое иногда тянет
Ирина Светличная
Ой, дык это только опытным путем можно определить
Майский, употребляем с корицей))
Любой, с чаем, с блинами, просто на хлеб мажу .
Мёд не предпочитаю, а если и съем, то только с супрастином или тавегилом.
был пчеловодом с отцом.... Фляга с медом вон до сих пор стоит. В магазинах не мед а дерьмо. Меда не бывает какого типа одного. Он всегда смешанан, так как пчелы таскают пыльцу со всего во время цвета. Подмолнух, цветы, акация, липа, гречиха.... Редко когда мел бывает чисто чего то одного.
Мёд не ем и счастлив.
любой натуральный. намазываю на хлеб
Липовый. Орехи с медом, или хлеб с маслом и медом.