Такой подойдет со слоеного теста? Дам вам рецепт, но не знаю, будете-ли вы делать свое, тесто слоеное, или купите, но я делаю все сама. А вам для начала советую купить слоеное и готовить с ним. <<КУБИТЕ>> Греческий пирог.
1) слоеное тесто.
2) курица. Курицу порезать на кусочки, посолить, поперчить по вкусу.
3) картофель. Порезанный. Также посолить (не много)
4) Лук, порезанный как угодно.
5) Сливочное масло.
6) Яйцо, преимущественно, желток, чтобы сверху смазать пирог, для корочки.
Тесто выкладывается в противень, а в него уже - начинка и все потом заворачивается, как конверт
На низ - картофель, сверху мясо, сверху лук и масло сливочное большими кусками . Масло жалеть не нужно, потом пирог будет сочный и вкусный. И можно еще лавровый лист для аромата.
Все, закрываем наш конверт, смазываем желтком, прокалываем вилкой в нескольких местах или делаем небольшие надрезы ножом, и в духовку на 200 градусов. (температуру через пол часа где-то можно снизить до 170-160)
жаль (фото мое не грузит... получится если, позже выгружу.
Десерты, сладости, выпечка
Как приготовить дьявольски вкусный пирог с мясом?
Кислое (пирожковое тесто) разделить на две части, бОльшую раскатать и перенести на смазанный противень. Выложить на нее начинку - пережаренный с луком фарш, вареный рис, крутые яйца. Если начинка суховата, положить сверху кусочки сливочного масла. Можно добавить томаты или капусту. Не забыть про соль и специи. Раскатать вторую часть теста, накрыть пирог, хорошо защипнуть края и выпекать. Готовый пирог смазать желтком и дать еще несколько минут постоять в выключенной духовке.
Дрожжевые пеку с курятиной. Быстро и вкусно.
Сделай сам фарш и тесто, и будет дьявольски вкусно.
Любой пирог с мясом дьявольски вкусный.
Уауу... Я попал куда надо! Буду почитать!
..лук кубиком... мясо кубиком.. картошка сырая кубиком.. соль и перец..).. отменный мясной пирог получается..)..
Выковыриваешь из батона весь мякиш, захерачиваешь туда банку тушёнки. Ну или в духовку или в микроволновку.
любимый пирог Пола Маккартни: фишка пирога в 2 видах теста и большого количества начинки. Основа - песочное тесто, на него - много готового мясного фарша со специями и жареным луком, и вся эта красота заливается вторым видом теста (по консистенции, как на оладьи), запекается и получается вкуснятина
из мяса черта в полнолкние
Юлия Гора
Ты хоть бы слова без опечаток писал)))
Нужно тесто и мясо. Вызываем дьявола, заранее предупредив его, чтобы он захватил с собой котёл с лавой. Желательно, чтобы в котле не было грешников. Кладем решетку на котел, а на нее будущую булочку. Приятного аппетита!
Мясо! От этого слова уже дьявольски хочется есть!
О! Это будет шедевр! Если с любовью !
Это вам в "Гороскопы. Магия. Гадания")))))
Слой макарон, сверху выложить мясо с сыром и базиликом, опять слой макарон и потереть сыром опять.