Десерты, сладости, выпечка

Какая будет у вас выпечка на новогоднем столе? Сами печь будете?

Сын собирается сделать шоколадную колбаску к чаю, а я чего-то вспомнила, что ооооочень давно не пекла медовик.... Но не уверена, что буду его печь, хотя желание пока еще есть)))
Наталья Шилимова
Лучший ответ
Штоллен, как полагается.)))
Ляззат ******* А штоллен не рождественский разве?))
Ляззат ******* Хотя, конечно, это Ваше право)
Александра Татаринова Это рождественское "полено"? Или что-то другое?
Не день рождение .новый год это всегда отменное мясо, картофель и салат лёгкий .ключевое -мясо по сложному рецепту .дома у нас всегда так было (у родителей) Сейчас мы выросли и нет такого праздника, спим
Я никогда не загадываю ...надо еще дожить))
Sirena Iq
Купим пару тортов.
Какая, пока не решил, но точно не магазинная.
Тоня Выговская
Наверное никакой, нас с мужем двое, мучное едим редко, на Рождество пирог с сухофруктами испеку, имбирные пряники.
Свой любимый пирог с сёмгой своей тёшше заказал.
Обещала испечь, ежели буду хорошо себя вести.)))
не делаю и не покупаю выпечку на новогодний стол, до нее просто не доходит дело
Без выпечки, куда ночью ещё и булки ?
Walera Pmk
Однозначно сама, но что именно, еще не решила
***ainur Манайхан
у меня выпечка планируется на Рождество, перед НГ некогда будет, 31-е - рабочий день))
Расстегаи с семгой будут точно
Если куплю визиги, то будут и с визигой
Пирог с брусникой всегда делаем
Обхожусь без выпечки. Предпочитаю фрукты.
Irina Kim
дети мои сами испекут пряники и сами их разукрасят, а есть будут их после НГ... когда до них дойдет очередь... ну может что-то еще... но и так наготовим всего... также как некоторые выше ответили, я часто пеку дома, в праздник (да и в канун тоже) не хочется упахаться перед плитой... так слегка по чуть чуть чего-то вкусненького и основное блюдо
нет . я пеку только в будни.
На НГ блюда не требующие временных затрат. В моей семье мы не готовим еду врок и тем более не стоит задачи наесться на ночь. даже пока не знаю что буду готовить, по настроению
Ольга Макарова
сын купит торт Москва.
на Новогодние праздники традиционно испечем Наполеон.
Ира Каплунова
Никакая. Я не умалишенная ночью торты/пироги жрать
Пирог яблочный цветаевский, он самый любимый.
бисквитный торт с кофейным кремом\взбитые сливки +кофе\ безе
Лиза Зимовец
Тёща пирогов напечёт. С капустой, с яйцами и зел. луком и с яблоками.
Azhieva L*)
По настроению, мы вдвоем с мужем. Я и в будние дни часто выпечкой балуюсь-пенсионеры, времени вагон.
Почему то на праздники не пеку. У нас наоборот выпечка просто так бывает. Вот сейчас есть сочни с творогом и пирожки с мясом и капустой .
Irina Krobath
из мучного будут только бутерброды. С сыром и искусственной икрой. С выпечкой не заморачиваюсь. Праздник ведь