Десерты, сладости, выпечка

Какие формы для выпечки вы используете??? Хочу научиться печь торты и пироги, какие формы лучше купить???

Всегда разные. Зависит от того, что пеку. Для бисквита у меня проверенная тонкая разъемная форма. Для пирогов - толстые, стеклянные и керамические.
Гульзира Ахтангереева
Лучший ответ
Больше всего мне нравятся сковородки. Разъемная как то не очень, силиконовые не нравятся (может подделка).
Татьяна Сибирякова вот и я в сковороде люблю печь
разьёмная
для пиццы
а силиконовыми что то не очень
Не спешите покупать несколько разных форм, для начала достаточно и одной, самая ходовая для тортов, это диаметром ок 24-26 см, тут еще нужно учитывать, какого диаметра есть у Вас блюдо, на которое Вы будете выкладывать готовый торт, у меня форма разъемные, 24 см, а блюдо и поднос с крышкой, ОК 26-28. К силиконовым формам я как-то не прониклась, мне уже лет 15 служит разъемная из белого металла, польская, а сейчас есть еще формы раздвижные, т. е. в них можно печь коржи разного диаметра, это было бы, я думаю, удобно.
Самое лучшее - мультиварка. Сначала была форма металлическая, потом разъемные, потом силиконовые. Теперь мультиварка.
Круглая разъемная, для кекса маленькие формочки и большая с отверстием посредине.
Только разъемные
.
Антонина Зязева Силиконовые лучше. А еще лучше печь в мультиварке. Испробовано
Любые
Чем больше разнообразие тем интереснее
Можно звездочку, сердце, цветок, кружок
Есть насколько форм (6 обычно) в одной
Главное чтоб вкусно было!
ооо, только не силиконовые, в них выпечка резиновая.. еще бери с толстым дном желательно, чтоб не подгорало
А)
Алинка ).).)
Для начала пойдет и простая чугунная сковородка. А с эмалью отлично пойдет.
А для пирога - обычный противень, входит в комплект плиты.
Прибамбасы потом начнете покупать, если понравится это дело.
силиконовые. формы разные
Силиконовые фирмы Тапервер. Очень довольна ими.
У меня разъемная на 30 см... Tefal
Очень довольна)
Могу подсказать сайт, где я себе заказывала формочки для печения, достаточно хорошего качества и относительно недорогие http://kagura.com.ua/c1316_1332_1334_1965-formi_dlya_vipechki_pechenya. Я думаю, вы там найдете то, что ищете.
Mustafa Kurdish