Десерты, сладости, выпечка

как вы думаете можно ли договорить с проводниками укр зелезницы

чтобы они купили на украине санкционные сыр пармезан и филадельфию килограм 5 в обшем и привезли в москву предположим за тысячу рублей?!
анекдот-кокол и договор понятия не совместимые
Татьяна Богомягкова
Лучший ответ
Так у них и надо спрашивать ТОлько деньги вперед не давайтеИ у нас продается литовский вполне нормальный
не позорься - сейчас хороших сыров везде полно
Лана Гуд
Все в РФ продается. И "Пармезан" и "Филадельфия" и еще много вкусных сыров от отечественного производителя. Зачем какая-то проводница и "железница"?
в Питере есть
Ольга Семёнова
Нельзя. Их не свои, так наши погранцы шмонают, лучше договаривайся в белорусами. Хотя все импортные сыры можно и на рынке купить, из-под прилавка
Евгения Гольд
кто не рискует, тот пармезан не ест)) кто ж тебе гарантию даст.
Если я скажу : МОЖНО! то с меня в всё равно взятки гладки)
Но вероятность есть успешного исхода мероприятия. 1%))))))
Соня Бирюкова
хохлы уже себя опаскудели и вымазали себя на века, но там и наши есть не охохляченные, с ними можно.. хотя всё это можно купить везде, лично мне это говн0 наxрен не нужно
Что, будете бегать по вагонам и клянчить, привезите мне сыра?
Il
Illa
Анастасия Классина Можно! Это стоит 250 гривен.
Illa Я бы не стала просить, вообще не люблю подобные ситуации))
Illa Я не именно об Украине, а в принципе))
Даже если в Италии закончится санкционный пармезан. в Москве он все равно будет
На кой черт задействовать еще каких то свидомых челноков ?
Хоть бы писал грамотно "зелезницы" блин..., троллить тоже надо уметь!
Майса Нурыева
Нужно
Jainagul Kalabaeva
Всё в Москве и так есть. Просто белорусские якобы.
Кристина Кузьмина в москве нету филадельфии и пармезан не настояший
150 км, от ленинграда Эстония, нарва, там большой магазин практически сразу в центре нарвы на площади, приезжай и покупай а главное смотри не объешься