Десерты, сладости, выпечка
Завтра масленица))) Какие блины будут по этому случаю? У меня с мясом
с тертым кабачком и давленым чесноком. обожаю такой вариант
Лариса Раднаева
Поделитесь пожалуйста рецептом более подробно.
Maia Koiava
это же не блины, а оладьи из кабачка
Просто на молоке.
у нас фарширванные блины плохо идут в семье. поэтому буду делать обычные. на кефире, на молоке, тонкие, оладушки. есть их с вареньями, сметаной, мёдом
на неделе не пеку, некогда. Мы в последний день масленицы собираемся семьей, печем разные блины, разные начинки, сжигаем в саду Маслену
у меня с потрошкам и с гущенкой)))
У меня для начала обычные блины - со сметаной, медом, клубничным вареньем)) есть икра и рыба, но че-т не хочется пока))
мясо православные не вкушают с завтрашнего дня.. с 24 02..,если вы будите поститься
Посмотрю еще, всего полно в хол-ке, по настроению действовать будем.
Со сгущенкой. Обожаю ее, но позволяю себе только в Масленицу :)
С икрой красной, с семгой
угощаеш?
Разные. Просто так, а потом сверху с маслом, сметаной, икрой, рыбой, маслом с добавкам, с вареньем, медом, а уж начинок - море!
со смятаною)
С мясом позже, пока еще не купила, потом и заморожу, а так с вареной сгущенкой, с ветчиной и сыром, тож потом заморожу, с соусом типа жульен, есть еще джемы, сиропы, варенье, сметана, икра
Вообще-то, завтра начинается масляная неделя, а Масленица -
1 марта)
Завтра 24 февраля.
..у меня завтро блины без блинов и начинки зато с тортом и гребонными свечками будут ..но свечки я наверное уже сегодня ночью съем а торт завтра купить забуду
У меня со сгущенкой