Десерты, сладости, выпечка

масленица! какие блины вы предпочитаете? тонкие с дырочками или толстые ? а с чем блины едите?

Все в семье любят тонкие. Первый день позволяем с икрой, а дальше с ваеньем, сгущёнкой, сметаной, кто как хочет.
Даже у Тошеньки масленица.
Анна Береженцева
Лучший ответ
Тонкие, "кружевные" (с дырочками) . Из начинок - поверьте и проверьте: лучше красной икры идет мелко рубленная селедочка со сметаной (завернуть и съесть!) . Еще всегда хорошо так: положить на горячий блин тертое вареное яйцо и полить горячим растопленным сливочным маслом.
А вот подружкина бабушка кормила нас настоящим деликатесом на масленницу: с вечера на балконе замораживала сливки, блин обжигающий со сковородки - а в него ножом стругаются замороженные сливки, и сразу в рот! Неповторимые ощущения!
тонкие с творогом
Дарья К
Я люблю блины тоненькие с красной рыбой или с икрой. С мясом или с творогом тоже хороши.
толстые, не сладкие. люблю с икрой, с рыбкой, со сметанкой!
тонкие с мясом, творогом, рыбкой, икрой
с майонезом очень вкусно. при приготовлении добавлять.
Толстые, с дырочками и в масле, а внутри красная рыба или икра.
Тонкие со сметаной, вареньем, мёдом, творогом.
Предпочитаю тонкие, но пеку всегда толстые, т. к. быстрее. Ем, в основном, со сгущенкой.
тонкие со сгущеным молоком
блину тонкие с дырочками со сгущёнкой или варешком
мммммммммммммм.... объедение
тонкие со сметаной ивареньем
самые вкусные блинчики тоненькие с икрой: ) а толстые блины с яблоком или малиновым вареньем
тонкие с творогом, с мясом, с шоколадом, со сметаной