Десерты, сладости, выпечка
Вы ели блины на масленицу? Если ели то с чем?
На этой неделе с 8 по 14 февраля масленица. Принято печь блины. Я в чера пекла блины и мои домочадцыели их с сгущенкой, джемом и сметаной. А вы пекли блины? Или ели их, приготовленные вашими близкими?
Очень люблю блины с рыбной начинкой. Можно положить просто рыбу - семгу, форель или другую, какую любите, можно с икрой. А если есть время, то приготовить такую начинку:
1.Грибы и рыбу моем и режем пластинами.
2.Лук полукольцами.
3.На растительном масле обжариваем все вместе до выпаривания жидкости.
4.Солим, перчим + укроп.
5.Заливаем сливками.
6.Как закипят и загустеют, выключаем.
7.Начинка готова, заворачиваем в блинчик

1.Грибы и рыбу моем и режем пластинами.
2.Лук полукольцами.
4.Солим, перчим + укроп.
5.Заливаем сливками.
6.Как закипят и загустеют, выключаем.

Gulsym Assylkhanova
Не перестю слюни глотать!!!!ВКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУСНО!
у нас на работе блинный парад, каждый пек блины и приносил, у нас такая традиция) ) и в 3 часа садились есть блины и обсуждали у кого лучше получилось, ели обычно с вареньем в вишневым и земляничным (мои блины получились толстыми, но все равно съели, пекла сегодня утром)
в первый день с джемом, во второй со сметаной
не ела, у меня диета
сегодня на ужин с мясом наделала гору.. ещё и на утро остались..
Еще нет, завтра на завтрак испеку.
Ели, едим и будем есть. Пеку через день. Завтра буду в последний раз печь. А ели со сметаной, сахаром и варением.
Нет. Не ела. Но пекла. Все ели. а я слюни глотала. Блины с селедкой. с сыром. с икрой. со сметаной. с вареньем. с медом. со свежей клубникой. с любым вкусным салатом. с курятиной. с рыбой и всем. что желает душа! (если только нет 50 кг на спине)
Да ели с веченой и сыром, С творогом. Со сметаной и сгущеным молоком.
Мед, творог, сметана, варенье - выбор по вкусу.

Очень вкусно, с творожной массой....
Блины с повидлом ела)
во вторник и среду ела блины с лососем
Со сгущенкой, А ещё люблю макать блины в растопленное сливочное масло.
Только, что напёк горку блинов на кефире, поливая сл. маслом и посыпая сахаром. Получились токие, просвечиваются. Сижу ем, обильно смазывая сметаном!!!!
Екатерина Бондарчук
Вы так вкусно описываете, самой захотелось съесть блин. Рада за вас!
Пекла)))) ела со сгущенкой, со сметаной, с красной икрой, с красной рыбой, с вареньем, с сыром, с шоколадом... уффф))))
От кого: Олька "SkoDa" Шконда
Кому: Life Модест Loviolet
Тема: Re: ...
Сообщение: с чего бы это? ) не очень то и хотелось)
Кому: Life Модест Loviolet
Тема: Re: ...